Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
6 июня 2022, Понедельник, 11:00

Чемпион почувствовал «запах крови», для соперника это очень опасно. Прогноз на 4-й матч «Тампа» — «Рейнджерс»

nhl.com
Поделиться
Комментарии
Счет в серии станет равным.

8 июня состоится четвертый матч серии третьего раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Счет в противостоянии — 2-1 в пользу «Синерубашечников».

Поставить на «Тампа» — «Рейнджерс» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Тампа» — «Рейнджерс»

Четвертый матч серии «Тампа» — «Рейнджерс» состоится 8 июня и начнется в 03:00 по московскому времени.

Коэффициенты букмекеров на матч «Тампа» — «Рейнджерс»

Аналитики БЕТСИТИ считают «Тампу» фаворитом встречи. На успех «Лайтнинг» в основное время предлагается ставить за 1.96, что составляет 48% вероятности. Победа «Рейнджерс» оценивается коэффициентом 3.20 (30% вероятности), а ничья — за 4.30 (22% вероятности).

Эксперты уверены, что команды на двоих забросят менее 6 шайб. Тотал голов установлен на отметке 5,5 с котировками 1.79 на меньше и 2.02 на больше. Сделать прогноз на матч можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

В третьей игре этой дуэли едва не случилась большая несправедливость. Именно так выглядела бы третья кряду победа «Рейнджерс». Да, возможно, парни с Бродвея выдают лучшую серию в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли, а значит и за последние несколько лет. Но даже если это так, их преимущество над «Тампой» не настолько велико, чтобы вести 3-0. Однако команда Игоря Шестеркина и Артемия Панарина была к этому очень близка — оформила себе преимущество в две шайбы и имела все шансы отправить действующего чемпиона на край пропасти. Хоккейный бог этого не допустил.

Финал Востока очень часто сравнивают с четвертьфиналом этой же конференции образца 2019 года, в котором «Тампа» встречалась с «Коламбусом». То же противостояние Никиты Кучерова и Артемия Панарина, у первого за спиной так же находится Андрей Василевский, у второго — другой крутой русский вратарь (три года назад им был Сергей Бобровский, теперь эту функцию выполняет Игорь Шестеркин). Две эти серии и начались одинаково — с двух побед андердога и счета 2:0 в его пользу в третьей игре. Но если в 2019-м «Молнии» просто сдулись из-за настолько неприятного расклада, то на этот раз зубами вцепились в соперника и сократили отставание. Два подряд Кубка Стэнли бесследно для характера команды пройти не могли.

Сейчас говорить об этом очень рано, но нельзя исключать, что третий матч и победа в нем «Тампы» в итоге окажутся переломными в финале Восточной конференции. Команда Джона Купера не только почувствовала свою мощь и «запах крови», еще один важный момент — заработали многие вещи, которые приводили «Лайтнинг» к титулам в двух прошлых сезонах. Активировал режим гениальности Никита Кучеров, начал соответствовать уровню своего коллеги Шестеркина вратарь Василевский, в нужный момент выстрелил главный специалист по победным голам Ондржей Палат. Получается машиноподобная «Тампа» вернулась?

Прогноз на матч «Тампа» — «Рейнджерс»

Ответ на этот вопрос даст четвертый матч. Но уже сейчас очевидно, что психологическое преимущество перешло на сторону клуба из штата «Флориды». В какой-то момент «Рейнджерс» одной ногой находились в финале плей-офф, но их ждало серьезное разочарование. Добавьте к этому неприятное осознание того, что Игорь Шестеркин все-таки не всесилен (для победы не хватило даже 48 спасений россиянина) и станет очевидно, что «Синерубашечники» должны находиться в не лучшем эмоциональном состоянии. А ведь напротив находится команда, которая за последние годы отлично научилась чувствовать слабость соперника и пользоваться ею.

Есть ощущение, что «Нью-Йорку» понадобится некоторое время на то, чтобы прийти в себя после упущенной победы, отсюда и прогноз на четвертую встречу — победа «Тампы» с форой (-1,5).

Наш прогноз на четвертый матч серии «Тампа» — «Рейнджерс»: победа «Тампы» с форой (-1,5); коэффициент — 2.40.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0