Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
3 июня 2022, Пятница, 11:00

40-летнего ветерана не щадят ни свои, ни чужие — ему снова достанется. Прогноз на 3-й матч «Эдмонтон» — «Колорадо»

nhl.com
Поделиться
Комментарии
Майку Смиту не позавидуешь.

5 июня пройдет третий матч серии третьего раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги между «Эдмонтоном» и «Колорадо». После двух игр впереди «Эвеланш» — 2-0.

Поставить на «Эдмонтон» — «Колорадо» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Эдмонтон» — «Колорадо»

Третий матч серии «Эдмонтон» — «Колорадо» состоится 5 июня и начнется в 03:00 по московскому времени.

Коэффициенты букмекеров на матч «Эдмонтон» — «Колорадо»

Аналитики БЕТСИТИ считают «Колорадо» фаворитом встречи. На успех «Эвеланш» в основное время предлагается ставить за 2.20, что составляет 43% вероятности. Победа «Эдмонтона» оценивается коэффициентом 2.65 (36% вероятности), а ничья — за 4.50 (21% вероятности).

Эксперты уверены, что команды на двоих забросят больше 5 шайб. Тотал голов установлен на отметке 5,5 с котировками 1.40 на больше и 3.00 на меньше. Сделать прогноз на матч можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Если посмотреть на результаты двух первых встреч этого противостояния, то может создаться впечатление, что они получились абсолютно разными по содержанию — сначала соперники устроили голевой фейерверк, забросив на двоих 14 шайб, а затем «Лавины» без особых проблем разобрались с оппонентом, отправив в его ворота 4 безответных гола. Отчасти так и есть: сценарий повторного матча действительно сильно отличался от первого, все благодаря команде Джареда Беднара, которая нашла способ остановить фантастического Коннора Макдэвида и его партнеров по тройке нападения. Но кое-что в этой серии пока остается неизменным, речь о безобразной игре «Эдмонтона» в обороне.

Уже после первой игры на это указывали все, от Коннора Макдэвида:

«Колорадо» — очень хорошая команда. Если давать им шансы, они будут давить и забивать. Мы должны лучше защищаться. В то же время, мы сумели забросить 6 шайб, так что это было очень похоже на первую игру прошлого раунда».

До Уэйна Гретцки:

«В такой хоккей в плей-офф играли в мои времена. Мы увидели множество выходов «2 в «1, «3 в 2», открытый лед, быстрые прорывы, провалы в обороне. Слушайте, я был, возможно, самым атакующим игроком в истории. Я не так много играл в обороне в плей-офф. Но чтобы выиграть Кубок Стэнли, нужно лучше играть в защите».

Только вот исправить «Ойлерз» не смогли ничего. По воротам Майка Смита опять прилетело под 40 бросков, логично, что 40-летний кипер при таком объеме работы долго спасать свою команду не мог — он героически сражался в первом периоде, но пустил 3 шайбы за 2 минуты во втором. Критиковать за это ветерана рука не поднимается, да и вообще найти виноватого в составе «Нефтяников» — задача проблематичная. Понятно, что проблемы кроются в игре в обороне, но таков реальный уровень этого состава, неспособного сдержать столь мощную хоккейную машину, как «Колорадо».

Прогноз на матч «Эдмонтон» — «Колорадо»

Посмотрите на статистику — из оставшихся в плей-офф команд «Эдмонтон» является самой пропускающей. 3,5 гола за игру — цифры, которые не имеют ничего общего с претензиями на Кубок Стэнли, если бы не удивительная тройка атаки во главе с Макдэвидом, канадский клуб и до третьего раунда не добрался бы. При этом, напротив находится самый забивающий участник плей-офф-2022: «Колорадо» в среднем отгружает за матч по 4,58 шайбы и не собирается останавливаться.

На родном льду «Эдмонтон» точно не будет закрываться, а снова попробует перевернуть серию силами своих гениальных форвардов. Этим и воспользуется «Колорадо», который опять не пощадит беднягу Смита. Прогноз Sport24 на третий матч — тотал голов «Эвеланш» больше 3,5 за коэффициент 2.04.

Наш прогноз на третий матч серии «Эдмонтон» — «Колорадо»: индивидуальный тотал голов «Колорадо» больше 3,5; коэффициент — 1.94.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ХК Эдмонтон Ойлерз
ХК Колорадо Эвеланш
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0