Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
2 июня 2022, Четверг, 11:00

Чемпион получил звонкую оплеуху, его русские звезды такого не простят. Прогноз на 2-й матч «Рейнджерс» — «Тампа»

nhl.com
Поделиться
Комментарии
Месть «Лайтнинг» состоится.

4 июня пройдет второй матч серии третьего раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги между «Рейнджерс» и «Тампой». Счет в противостоянии — 1-0 в пользу «Нью-Йорка».

Поставить на «Рейнджерс» — «Тампа» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Рейнджерс» — «Тампа»

Второй матч серии «Рейнджерс» — «Тампа» состоится 4 июня и начнется в 03:00 по московскому времени.

Коэффициенты букмекеров на матч «Рейнджерс» — «Тампа»

Аналитики БЕТСИТИ считают «Тампу» небольшим фаворитом встречи. На успех «Лайтнинг» в основное время предлагается ставить за 2.26, что составляет 42% вероятности. Победа «Рейнджерс» оценивается коэффициентом 2.70 (35% вероятности), а ничья — за 4.20 (23% вероятности).

Эксперты уверены, что команды на двоих забросят в районе 5-6 шайб. Тотал голов установлен на отметке 5,5 с котировками 1.90 на больше и 1.90 на меньше. Сделать прогноз на матч можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Стартовые игры финалов конференций удались на славу. Для начала сумасшедшую хоккейную перестрелку выдали «Колорадо» и «Эвеланш» — до сих пор непонятно, как «Ойлерз» продолжают держаться в плей-офф, выезжая на спинах трех хоккеистов, но они в игре и смогли дать бой лучшей команде регулярки, забросив 6 шайб и пропустив 8. Ну а сутки спустя грянула первая сенсация на этой стадии — «Рейнджерс» обыграли «Тампу». Сенсационен не сам результат, а то, как он был добыт: команда Игоря Шестеркина и Артемия Панарина вела в 1:0 и 2:1, не поплыла, когда действующий чемпион дважды отыгрался, а затем спокойно добила его дублем Филипа Хитила и двумя очками того же Панарина.

«Синерубашечники» во второй раз подряд победили со счетом 6:2, и в этих цифрах можно разглядеть не только случайное совпадение. Создалось ощущение, что парни с Бродвея смогли перенести настрой и эмоции седьмого матча серии против «Каролины» на первую встречу с «Лайтнинг», в результате чего на льду у них получалось абсолютно все. Уже привычно бесподобен был Шестеркин, добрался до отметки в 7 заброшенных шайб за плей-офф не блиставший в регулярки Хитил, даже Панарин, проваливший прошлый раунд, наконец-то встрепенулся и начал приносить реальную пользу. Такие ураганные «Рейнджеры» и на Кубок Стэнли могли бы замахнуться, но раздавать столь щедрые авансы пока не стоит.

Раздавая комплименты «Нью-Йорку», не стоит игнорировать другой факт: среда явно была не днем «Тампы». Вполне вероятно, серьезную роль здесь сыграло отсутствие игровой практики, с которым столкнулись «Молнии» после раннего завершения серии против «Флориды». Ту дуэль они закрыли в максимально сжатые сроки и освободились уже 23 мая, а вот «Рейнджерс» дожали «Каролину» только неделю спустя. В кубковых битвах игровой тонус имеет очень важное значение и на протяжении всей первой встречи финала Востока не отпускало ощущение, что клуб из штата Флорида в нее так полноценно и не вкатился.

Но даже в таком состоянии «Тампа» вполне могла добиться результата, счет 2:6 не должен вводить в заблуждение. До того момента, когда Панарин забросил пятую шайбу «Рейнджерс» и в этой игре все стало окончательно ясно, «молнии» создавали у ворот Шестеркина достаточное количество голевых моментов и вполне могли перевернуть ход матча. Один только Никита Кучеров вполне мог замахнуться на хет-трик — но непостижимым образом промахивался по пустому углу и проверял на прочность нагрудник русского вратаря «Нью-Йорка». Не воспользоваться такими подарками соперник просто не мог.

Прогноз на матч «Рейнджерс» — «Тампа»

Получив неприятнейшую оплеуху, «Лайтнинг» должны понять, где они находятся — обязан вернуть прежнюю надежность Андрей Василевский, более активно ему станут помогать защитники, точно добавят в реализации форварды. Невероятный кубковый опыт и злость от стартового поражения должны помочь «Тампе» включиться и не допустить повторной осечки.

Наш прогноз на второй матч серии «Рейнджерс» — «Тампа»: победа «Тампы», коэффициент — 2.26.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0