Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
31 мая 2022, Вторник, 15:00

Голевого шоу не случится, на это есть пару веских причин. Прогноз на 1-й матч серии «Рейнджерс» — «Тампа»

nhl.com
Поделиться
Комментарии
Шестеркин и Василевский окажутся сильнее нападающих.

2 июня стартует серия третьего раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг».

Поставить на «Рейнджерс» — «Тампа» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Рейнджерс» — «Тампа»

Первый матч серии «Рейнджерс» — «Тампа» состоится 2 июня и начнется в 03:00 по московскому времени.

Коэффициенты букмекеров на матч «Рейнджерс» — «Тампа»

Аналитики БЕТСИТИ считают «Тампу» небольшим фаворитом встречи. На успех «Лайтнинг» в основное время предлагается ставить за 2.33, что составляет 41% вероятности. Победа «Рейнджерс» оценивается коэффициентом 2.60 (36% вероятности), а ничья — за 4.20 (23% вероятности).

Эксперты уверены, что команды на двоих забросят в районе 6-5 шайб. Тотал голов установлен на отметке 5,5 с котировками 1.90 на больше и 1.90 на меньше. Сделать прогноз на матч можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

«Синерубашечники» в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли пишут настоящую хоккейную сказку. Впервые на краю пропасти они оказались еще 10 мая — счет в серии против «Питтсбурга» в этот день стал 1-3, каждый следующий матч рисковал стать для «Нью-Йорка» заключительным в сезоне. Но команда Игоря Шестеркина и Артемия Панарина (в этом сезоне именно в таком порядке), нашла в себе силы победить трижды подряд, а затем еще дважды выиграла потенциально последние для себя матчи плей-офф в противостоянии с «Каролиной». Если до старта розыгрыша Кубка Стэнли-2022 «Рейнджерс» можно было уличить в недостатке кубкового опыта, то за последний месяц им удалось этот недочет серьезно подправить.

«Наша игра в большинстве приносила нам пользу весь год, и это сработало тогда, когда мы хотели больше всего. «Рейнджерс» — сплоченная команда. Мы говорим об этом весь год. Мы были спина к стене в пяти матчах на вылет, и мы прошли через все. Мы определённо хотим сохранить этот импульс в следующем раунде», — подтвердил эту мысль после победы в 7-й игре противостояния с «Харрикейнз» защитник Адам Фокс.

Но все достижения парней с Бродвея в вопросах кубковости команды меркнут на фоне того, что творит их следующий соперник. К полуфиналу Восточной конференции «Тампа» подходит с удивительной статистикой — клуб из штата Флорида выиграл 10 серий плей-офф подряд! Всем казалось, что в эпоху потолка зарплат построить команду-династию невозможно, но «Лайтнинг», начиная с 2020 года доказывают обратное. Да, не без определенного читерства при формировании платежки, но все манипуляции «Молнии» производят в рамках законов лиги, а значит, обвинить их не в чем.

Фантастически стабилен Андрей Василевский — выдать один яркий плей-офф способны многие вратари, царить в розыгрыше Кубка Стэнли на протяжении трех лет может только суперзвезда. Гениален Никита Кучеров — да, за Коннором Макдэвидом в гонке лучших бомбардиров ему, вероятно, не угнаться, но фантастические передачи и важнейшие голы Никиты по-прежнему определяют доминирование «Лайтнинг». Впечатляет и ростер «Тампы» в целом — выстрелить в нужный момент готов практически любой хоккеист, при этом команда умеет не замечать отсутствие травмированных лидеров уровня Стивена Стэмкоса и Брэйдена Поинта.

Прогноз на матч «Рейнджерс» — «Тампа»

Эту серию анонсируют как дуэль вратарей, от Шестеркина и Василевского действительно будет зависеть многое, и они должны справиться с этой ответственностью. Добавим сюда осторожность, которая точно должна сопровождать первый матч серии и получим прогноз на эту игру.

Наш прогноз на первый матч серии «Рейнджерс» — «Тампа»: тотал голов меньше 5,5 с коэффициентом 1.90.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0