Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
27 мая 2022, Пятница, 12:00

Панарин не хочет просыпаться, значит, ему пора в отпуск. Прогноз на 6-й матч серии «Каролина» — «Рейнджерс»

nhl.com
Поделиться
Комментарии
«Харрикейнз» оформят путевку в финал конференции.

29 мая пройдет шестой матч серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Каролина Харрикейнз». Счет в противостоянии — 3-2 в пользу «Ураганов».

Сделать ставку можно бесплатно — зарегистрируйся в мобильном приложении БЕТСИТИ по промокоду FINAL2022 и получи повышенный фрибет до 3000 рублей.

Когда начнется матч «Каролина» — «Рейнджерс»

Шестой матч серии «Каролина» — «Рейнджерс» состоится 29 мая и начнется в 02:00 по московскому времени.

Коэффициенты букмекеров на матч «Каролина» — «Рейнджерс»

Аналитики БЕТСИТИ не сумели определить фаворита. На успех «Каролины» в основное время предлагается ставить за 2.48, что составляет 38% вероятности. Победа «Рейнджерс» оценивается коэффициентом 2.48 (38% вероятности), а ничья — за 4.10 (24% вероятности).

Эксперты уверены, что команды на двоих забросят меньше 6 шайб. Тотал голов установлен на отметке 5,5 с котировками 1.70 на меньше и 2.15 на больше. Сделать прогноз на матч можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

nhl.com

Перед матчем

Удивительная серия «Каролины» продолжается — со старта нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли команда победила на родном льду в 7 матчах подряд, установив тем самым рекорд франшизы. Эта статистика выглядела бы еще круче, если бы команда параллельно хотя бы изредка выигрывала на выезде, но там ситуация абсолютно противоположная — ни одного триумфа в 5 попытках. Пока у «Харрикейнз» есть преимущество своего льда, такая схема работает, но добраться при помощи нее до Кубка Стэнли вряд ли получится.

Впрочем, к достижениям «Ураганов» нужно отнести не только безжалостное уничтожение соперников на своей площадке. Вот еще пара занимательных цифр. Начиная со второй игры полуфинала Восточной конференции, «Каролина» позволяет «Рейнджерс» создавать не более 8 опасных моментов за матч при игре в формате «пять на пять» — результат очень достойный. Ну а по броскам в створ ворот в пятой игре превосходство хозяев было двукратным (34 — 17). При таком раскладе спасти «синерубашечников» могла только фантастическая игра Игоря Шестеркина, он был привычно надежен, но все-таки оказался не всесилен.

nhl.com

Вообще, все выглядит так, что игра, которая состоялась в ночь с четверга на пятницу по московскому времени, может оказаться в этой дуэли ключевой. После того, как «Рейнджерс» вернулись со счета 0-2, забрав два домашних матча, показалось, что они смогли переломить ход серии и завладеть определенным моральным преимуществом. На этом фоне еще мощнее выглядит перформанс «Каролины» во встрече номер 5 — команда Рода Бриндамора победила с огромным запасом, заодно показав, что у нее есть козыри, которые пока используются не на полную. Пока все ждали голов от Артемия Панарина (0 бросков в створ!), первой шайбой за последние 6 игр отметился Андрей Свечников, после этого все в матче стало окончательно ясно.

«Нам нужно, чтобы он забивал, если мы собираемся выигрывать матчи, особенно в это время года. Это огромная задача в нужное время. Я не знаю, насколько он играл до этого момента, но у такого игрока есть способность из ниоткуда создать момент. Вот это и произошло», — хвалил россиянина после финальной сирены Бриндамор.

nhl.com

Прогноз на матч «Каролина» — «Рейнджерс»

Выше мы объяснили, что «Каролина» контролирует ход большинства матчей серии, это наконец-то должно вылиться в результат в гостях.

Наш прогноз на шестой матч серии «Каролина» — «Рейнджерс»: победа «Каролины» в матче; коэффициент — 1.90.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 3000 рублей по промокоду FINAL2022 в приложении БЕТСИТИ.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0