Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
26 мая 2022, Четверг, 06:39

Адвокат Пелагеи: «Мы довольны решением суда. Телегин выводил деньги из семьи, прятал на счетах»

instagram.com/pelageya_insta
Поделиться
Комментарии

Адвокат Филипп Рябченко, представляющий интересы певицы Пелагеи, прокомментировал итоги суда против хоккеиста Ивана Телегина. Накануне стало известно, что суд разделил имущество между спортсменом и заслуженной артисткой РФ.

«Суд признал квартиру на Нежинской улице (на которую претендовал Иван) собственностью Пелагеи. Были учтены все представленные доказательства и документы о том, что денежные средства на это жилье дала мама артистки (Ханова С. Г., продюсер группы «Пелагея»), и Телегин не имел к ним никакого отношения. На что он рассчитывал — неизвестно.

Мы очень довольны результатом, справедливость восторжествовала. Когда я познакомился с Пелагеей и узнал детали дела, ни минуты не сомневался в том, что у Телегина нет никаких шансов с такими недостойными требованиями. Он три года жил в квартире, которую не приобретал. Он выводил деньги из семьи, прятал их на счетах и приобретал имущество на своих родственников и родственников его нынешней жены Марии Гончар. Суд вынес единственно верное решение — все требования Телегина к Пелагее оставить без удовлетворения. Никакие заказные статьи, никакое давление на мою клиентку не возымели действия. Надо соблюдать закон и быть порядочным человеком», — цитирует адвоката StarHit.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0