Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
19 мая 2022, Четверг, 19:07

Голдобин: «Предложение от «Металлурга» есть, насчет НХЛ сказать не могу. Сейчас все решается»

Максим Шмаков, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Металлурга» Николай Голдобин, вошедший в символическую сборную КХЛ завершившегося сезона, подвел итоги сезона и высказался о своем будущем.

«Я получил первую индивидуальную награду во взрослой карьере. Только по детям становится лучшим бомбардиром. Мне приятно. «Магнитка» много призов получила: больше всех голов, лучший доктор, два человека в символической пятерке. Мы провели фантастический сезон, установили рекорды. Совсем немного не хватило до кубка. Этот сезон был для меня хорошим, забивал голы через ногу! Меня никогда по рукам за такие шайбы не били, я не считаю это издевательством. Это признак мастерства. Мы в этом сезоне могли проваливаться в обороне, но в атаке «пас — пас — гол» — я давно такого не видел. Получал удовольствие. Тот же Лайпсик советский игрок.

Насчет моего будущего сейчас все решается, я жду. Предложение из «Магнитки» у меня есть. Про НХЛ ничего сказать не могу. Сейчас просто пытаюсь отдохнуть от хоккея, я эмоциональный человек», — сказал Голдобин в беседе с корреспондентом Sport24 Дмитрием Ерыкаловым.

ХК Металлург Магнитогорск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0