Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
12 мая 2022, Четверг, 07:30

«Лучше бы так на жену свою прыгал». Американец напал со спины на Малкина — супруга русского гиганта ответила жестко

nhl.com / @anna_kasterova
Поделиться
Комментарии
Анна зажигает в телеграме с начала плей-офф.

Серия первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги между «Рейнджерс» и «Питтсбургом» получается максимально жесткой. Не стала исключением и пятая игра этого противостояния, которая состоялась в ночь со среды на четверг по московскому времени и закончилась победой клуба из «Нью-Йорка» со счетом 5:3. Чего стоит хотя бы травма Сидни Кросби, попавшего под силовой прием от Джейкоба Трубы и не сумевшего продолжить матч.

Хватало и других ярких стычек. В одном из игровых моментов американский защитник «Синерубашечников» Райан Линдгрен со спины набросился на русского форварда «Пингвинз» Евгения Малкина, правда, победителем из их непродолжительной схватки вышел россиянин — он выбрался из не самого комфортного положения, уселся на оппонента и вдавил его в лед.

Этот эпизод вызвал гневную реакцию жены Малкина — Анна жестко ответила Линдгрену в своем телеграме.

Это не первый случай по ходу этой серии, когда супруга русского форварда «Питтсбурга» высказывает свое недовольство действиями игроков «Рейнджерс». По ходу первой игры она не стала сдерживать эмоций после жесткого приема того же Линдгрена на Рикарде Ракелле.

Хватает в телеграме Кастеровой и позитива. Она шутила о проблемах «Пенс» с вратарями, в результате которых роль первого номера досталась Луи c годовой зарплатой в $750 тысяч.

Хвалила нижние звенья «Питтсбурга».

И рассказала милую историю, о том как Малкин и Кросби распоряжаются билетами в свои ложи.

В общем, самое время подписаться на телеграм-канал Анны — если «Питтсбург» пройдет дальше, а на это пока есть все шансы, там наверняка будет еще горячее и веселее.

ХК Питтсбург Пингвинз
ХК Нью-Йорк Рейнджерс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0