Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
6 мая 2022, Пятница, 11:00

Овечкин ругается и не сдается — эмоции должны стать козырем его банды. Прогноз на 3-й матч «Вашингтон» — «Флорида»

nhl.com
Поделиться
Комментарии
Ждем резвое начало от «Кэпиталз».

7 мая пройдет третий матч серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги между «Вашингтоном» и «Флоридой». Счет в противостоянии — 1-1.

Поставить на «Вашингтон» — «Флорида» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Вашингтон» — «Флорида»

Третий матч серии «Вашингтон» — «Флорида» состоится 7 мая и начнется в 20:00 по московскому времени.

Коэффициенты букмекеров на матч «Вашингтон» — «Флорида»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Флориды». На успех «Пантерз» в основное время предлагается ставить за 1.98, что составляет 47% вероятности. Победа «Вашингтона» оценивается коэффициентом 3.10 (30% вероятности), а ничья — за 4.00 (23% вероятности).

Эксперты уверены, что команды на двоих забросят более 5 шайб. Тотал голов установлен на отметке 5,5 с котировками 1.50 на больше и 2.60 на меньше. Сделать прогноз на «Вашингтон» — «Флорида» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Совсем недавно мы жаловались на большое количество разгромных и просто уверенных побед в розыгрыше Кубка Стэнли — 2022, но после вторых матчей серии сетовать на отсутствие конкуренции было бы просто стыдно. В 6 из 8 серий первого раунда счет к данному моменту равный, назвать будущих полуфиналистов сейчас очень трудно. А ведь все могло быть еще и круче — «Нэшвилл» быстро пришел в себя после разгрома от «Колорадо» со счетом 2:7, спустя двое суток дотерпел до овертайма и вполне мог преподнести сенсацию. Получается, интриги нет только в серии «Каролина» — «Бостон», где «Ураганы» забрали домашние игры с общим счетом 10-3.

Сценарий старта противостояния «Флориды» и «Вашингтона» при этом выглядит вполне логичным. «Кэпиталз» вряд рассчитывали забрать оба выездных матча и ожидаемо сделали ставку на первый из них. Ставка эта сыграла со скрипом — после двух периодов команда Александра Овечкина уступала в счете, но капитан смог перевернуть ход встречи перехватом в средней зоне и голевым пасом на Евгения Кузнецова. После этого «Столичные» уверенно дожали не самого искушенного в кубковых разборках соперника и могли не убиваться в игре номер два. Ее андердог серии успешно провалил — безалаберно сыграл сзади, ничего не смог поделать с мощным нападением «Пантерз» и получил 1:5.

После окончания второго матча все обсуждали эмоциональный спич Ови — он назвал случившееся дерьмом. А вот на панч в отношении вратаря Витека Ванечека никто не обратил особого внимания:

«Мы сразу пропустили два гола. Но самое главное — мы не сдаемся. Мы пытались отыграться со счета 2:1, но допустили ошибку. Как говорится, дерьмо случается. Идем дальше. 1:1 — это хороший сценарий для нас».

Да-да, слова про ключевую ошибку при счете 2:1 в пользу «Пантер», с большой долей вероятности, относятся именно к чешскому голкиперу: он не успел сомкнуть щитки, не справившись с легким броском Мэйсона Марчмента. Это, пожалуй, единственный из пяти голов «Флориды», который целиком и полностью лежит на Ванечеке, но, кажется, недоволен остался и главный тренер «Вашингтона» Питер Лавиолетт, заменивший его после второго периода. Вратари — слабое место «Кэпиталз»: это было очевидно до плей-офф, теперь есть и свежие доказательства.

Прогноз на матч «Вашингтон» — «Флорида»

Если Илья Самсонов, который наверняка начнет в старте третий матч, не начнет творить чудеса или хотя бы «ловить свое», остановить сегодняшнюю «Флориду» команде из столицы США будет очень сложно. Но есть у нее и еще один шанс — Овечкин злится и заводит партнеров, трибуны «Кэпитал Уан — арены» погонят команду вперед, эти эмоции должны помочь «Вашингтону» выдать мощное начало первой домашней игры в плей-офф, которая всегда превращается для хозяев в событие особенное.

Наш прогноз на третий матч серии «Вашингтон» — «Флорида»: первый гол — «Вашингтон», коэффициент — 2.08.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ХК Вашингтон Кэпиталз
ХК Флорида Пантерз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0