4 мая 2022, Среда, 00:38

Жена Малкина возмутилась грубостью игроков «Рейнджерс» в стартовом матче серии с «Питтсбургом»

@anna_kasterova

Анна Кастерова, жена нападающего «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина, раскритиковала хоккеистов «Нью-Йорк Рейнджерс» за грубую игру в стартовом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча проходит в ночь на 4 мая (мск), после 37 минут счет ничейный — 2:2.

В частности, Кастерову возмутил момент в конце первого периода, когда защитник «Рейнджерс» Райан Линдгрен около борта жестко встретил форварда «Пингвинз» Рикарда Раккеля. За этот фол Линдгрен получил 2-минутное удаление.

«Как так играть можно? Что это, сука, за игра такая? Очень грязно, очень грязно. «Рейнджерс» выносят и ломают игроков! Ракелль — здоровья!» — написала Кастерова в телеграм-канале.