29 апреля 2022, Пятница, 01:55

Шайба Кучерова не спасла «Тампу» от проигрыша «Коламбусу»

nhl.com

«Тампа-Бэй Лайтнинг» проиграла «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 2:5.

В составе проигравших отличились Никита Кучеров и Кори Перри. Голкипер Андрей Василевский не играл. Защитник Михаил Сергачев провел на льду 21:55, нанес 2 броска и закончил матч с коэффициентом полезности «-2».

У победителей шайбы забросили Якуб Ворачек, Коул Силлинджер, Джек Рослович, Оливер Бьеркстранд и Эндрю Пик. Защитник Владислав Гавриков сыграл 24:14, нанес 2 броска, заработал 4 минуты штрафа и показатель полезности «+1». Форвард Егор Чинахов провел на площадке 13:46, у него 2 броска, 2 минуты штрафа и «+2».