Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
29 апреля 2022, Пятница, 08:00

Армейцы вернули свой хоккей, теперь «Магнитку» не спасет даже родной лед. Прогноз на 7-й матч «Металлург» — ЦСКА

Владимир Беззубов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии
Москвичи возьмут свой второй Кубок Гагарина.

30 апреля в Магнитогорске пройдет седьмой матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги между «Металлургом» и ЦСКА.

Поставить на ЦСКА — «Металлург» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Металлург» — ЦСКА, и где смотреть встречу

Седьмой матч серии «Металлург» — ЦСКА состоится 30 апреля и начнется в 15:00 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Металлург» — ЦСКА

Аналитики БЕТСИТИ не смогли определить явного фаворита. На успех «Металлурга» в основное время предлагается ставить за 2.50, что составляет 38% вероятности. Победа ЦСКА оценивается коэффициентом 2.50 (38% вероятности), а ничья — за 4.00 (24% вероятности).

Эксперты уверены, что команды на двоих забросят более 4 шайб. Тотал голов установлен на отметке 4,5 с котировками 1.80 на больше и 2.00 на меньше. Сделать прогноз на «Металлург» — ЦСКА можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Армейцы во второй раз в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина провернули сложнейший и опаснейший трюк — оказавшись на грани поражения в серии, смогли на заказ выдать две победы подряд. Правда, если в битве против СКА этого хватило, чтобы пойти дальше, то в финале москвичам нужно еще одно сверхусилие. Но мини-подвиг команда Федорова уже совершила, за что достойна уважения. При этом, ее вторая и третья победы в противостоянии с «Магниткой» получились очень разными, возможно, в отличиях между ними и кроется ключ к решающей встрече.

В пятой игре в Магнитогорске ЦСКА дожал соперника только в овертайме, до которого добрался не без доли везения — сравнять счет гостям удалось лишь за несколько минут до конца основного времени. Тогда можно было говорить о превосходстве столичного клуба в психологии: в решающий момент гости оказались крепче нервами и стрессоустойчивее. А вот двое суток спустя москвичи превзошли «Металлург» уже не только на ментальном уровне, но и на чистом хоккейном. Если говорить откровенно, то все вопросы в шестом матче должны были быть сняты задолго до сирены, но теперь уже фарт был на стороне уральцев.

На родном льду ЦСКА побежал, был настырнее, резче и понятнее «Металлурга». И это еще одна отсылка к серии против СКА — в нужный момент команда Федорова умеет становиться едва ли не идеальной. Такое качество в плей-офф, а особенно в финале, на вес золота, то есть кубка. Кто-то скажет, что даже эта «околоидеальная» версия армейцев смогла выиграть у магнитогорцев лишь с разницей в одну шайбу, в ответ можно предложить пересмотреть третий период и найти у уральской команды реальные моменты для спасения матча. Их просто не было — и это лучший показатель того, насколько хозяева контролировали происходящее на площадке.

Прогноз на матч «Металлург» — ЦСКА

Перед главной игрой сезона нельзя не упомянуть о состоянии лидеров команды Ильи Воробьева. Внимание! В трех последних матча Николай Голдобин, Брендан Лайпсик и Филипп Майе не набрали ни одного очка — просто катастрофа! И это в ситуации, когда тебе нужно сделать всего-навсего один шаг для завоевания чемпионского титула. Добавьте сюда неуверенные действия Василия Кошечкина в эпизоде с победным голом Михаила Григоренко, а также дисквалификацию центрфорварда Джоша Карри, схватившего второй матч-штраф в этом плей-офф, и станет понятно, как трудно будет «Металлургу» прийти в себя после двух неудач подряд, чтобы вытащить финал.

Наш прогноз на седьмой матч серии «Металлург» — ЦСКА: победа ЦСКА в основное время, коэффициент — 2.50.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ХК ЦСКА
ХК Металлург Магнитогорск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0