Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
27 апреля 2022, Среда, 11:00

Один раз «Магнитка» уже задрожала, армейцам снова поможет психология. Прогноз на 6-й матч ЦСКА — «Металлург»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Команды ждет еще один вояж на Урал.

28 апреля в Москве пройдет шестой матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и «Металлургом». Счет в противостоянии — 3-2 в пользу уральцев.

Поставить на ЦСКА — «Металлург» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч ЦСКА — «Металлург», и где смотреть встречу

Шестой матч серии ЦСКА — «Металлург» состоится 28 апреля и начнется в 19:00 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч ЦСКА — «Металлург»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе ЦСКА. На успех армейцев в основное время предлагается ставить за 2.20, что составляет 43% вероятности. Победа «Металлурга» оценивается коэффициентом 2.90 (33% вероятности), а ничья — за 4.00 (24% вероятности).

Эксперты уверены, что команды на двоих забросят более 4 шайб. Тотал голов установлен на отметке 4,5 с котировками 1.80 на больше и 2.00 на меньше. Сделать прогноз на ЦСКА — «Металлург» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

РИА Новости

Перед матчем

Всеобщие восхищения командой Ильи Воробьева по ходу этого финала можно понять — все-таки до старта серии армейцы считались ее однозначными фаворитами, никто и представить не мог, что после всего-навсего четырех матчей они окажутся на грани грандиозного провала. За такой сюрприз магнитогорцы могут добиться всевозможных респектов, но нельзя отворачиваться и от реальности. В ней «Металлург» был ощутимо круче ЦСКА лишь на протяжении четырех с половиной периодов: полтора пришлись на вторую встречу, три оставшихся — на третью. В остальное время на площадке шла вполне себе равная борьба, а потому на победу со счетом 4-1 уральский клуб точно не наиграл.

Но эта победа едва не случилась — в матче номер 5 «Магнитка» забросила две шайбы в третьем игровом отрезке и оказалась в 12 минутах от третьего в своей истории Кубка Гагарина. Но справедливость восторжествовала — сработал ход Сергея Федорова с возвращением в состав не игравшего в этом плей-офф Данила Юртайкина, в очередной раз проявил себя постоянный спаситель ЦСКА нынешней весной Маским Соркин. Первый отдал, второй забил, встреча переместилась в овертайм. Там ЦСКА удивил смелостью, сыграв в критической ситуации в достаточно открытый хоккей, и был вознагражден голом Класа Дальбека.

В послематчевой речи автора не ставшего золотым гола Егора Коробкина можно найти важный посыл к следующей шестой игре:

«Пока чувствую опустошение. Будем разбираться. Был хороший момент в большинстве в овертайме. Получили гол на контратаке. Едем в Москву, нужно там забирать серию. ЦСКА был тот же. Агрессивные атаки, броски со всех позиций. Но у нас где-то руки дрожали, где-то шайба через клюшку перепрыгивала. Ребята начали обнимать после гола, а я сказал, что нам еще 12 минут играть. Было рано, рано».

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru

Прогноз на матч ЦСКА — «Металлург»

Да, на краю пропасти по-прежнему находится одна команда, но теперь в этой серии очень многое будет значить психология, умение играть большие матчи. У «Магнитки» еще есть право на ошибку, но один шанс уральцы уже упустили, причем сделали это достаточно драматичным образом. А ведь напротив находится команда с гораздо более существенным кубковым опытом — риск не справиться с эмоциями и задрожать в такой ситуации очень велик.

Финал получается настолько равным, что точно заслуживает седьмого матча, поймавший кураж ЦСКА его и обеспечит.

Наш прогноз на шестой матч серии ЦСКА — «Металлург»: победа ЦСКА в основное время, коэффициент — 2.20.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ХК ЦСКА
ХК Металлург Магнитогорск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0