Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
23 апреля 2022, Суббота, 11:00

У армейцев нет права на третью осечку подряд — они ее и не допустят. Прогноз на 4-й матч финала ЦСКА — «Металлург»

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии
Команда Федорова догонит «Магнитку».

24 апреля в Москве пройдет четвертый матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и «Металлургом». После трех игр счет в противостоянии в пользу «Магнитки» — 2:1.

Поставить на ЦСКА — «Металлург» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч ЦСКА — «Металлург», и где смотреть встречу

Четвертый матч серии ЦСКА — «Металлург» состоится 24 апреля и начнется в 16:30 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч ЦСКА — «Металлург»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе ЦСКА. На успех армейцев в основное время предлагается ставить за 1.98, что составляет 48% вероятности. Победа «Металлурга» оценивается коэффициентом 3.20 (30% вероятности), а ничья — за 4.20 (22% вероятности).

Эксперты уверены, что команды на двоих забросят более 4 шайб. Тотал голов установлен на отметке 4,5 с котировками 1.81 на больше и 2.00 на меньше. Сделать прогноз на ЦСКА — «Металлург» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

ЦСКА, проиграв два матча подряд, во второй домашнем игре будет иметь, пожалуй, последний шанс сломать неудачно складывающийся сценарий серии. Напомним, что пока «Металлург» выигрывает со счетом 2-1, и еще один проигрыш поставит армейцев на край пропасти, после чего каждая ошибка может стать роковой. Пока же шансы ЦСКА на выправление ситуации выглядят достаточно неплохо, а больше всего болельщиков красно-синих беспокоит забарахлившее нападение, которое не забросило в третьем матче финала ни одной шайбы.

«Думаю, что борьба только начинается. Мы поняли, кто наш соперник, но думаю, что мы поняли о себе больше, поэтому будем стремиться к правильным выводам. Покажем ошибки, которые надо почистить, и будем готовиться», — сказал главный тренер ЦСКА Сергей Федоров.

Одной из важнейших задач, которые ему предстоит решить в четвертом матче — это вратарский вопрос. В целом дуэль голкиперов в этой серии является одной из интереснейших головоломок для болельщиков. 39-летний Василий Кошечкин из «Магнитки» в предыдущем матче отразил все 33 броска и второй раз в плей-офф отыграл на ноль. У ЦСКА же в воротах произошла очень поздняя замена: Иван Федотов уступил место Адаму Рейдеборну на 56-й минуте игры. Очевидно, что вратари армейцев потеряли уверенность в своих силах, в то время как у «Металлурга» — наоборот, опытнейший Кошечкин придает сил и хладнокровия своим партнерам.

Максим Шмаков, photo.khl.ru

И все же ЦСКА в этой серии уже показывал хоккей, от которого болельщики были в приподнятом настроении. Это была первая игра серии, в которой армейцы одержали уверенную победу со счетом 3:1, сыграв практически безошибочно.

«У нас были хорошие контратаки, мы держали шайбу во втором периоде в зоне соперника. В общем, надо посмотреть и сделать разбор игры. Не думаю, что будем много менять. Единственное — надо успокоиться», — отметил тот же Федоров, констатируя, что часть проблем ЦСКА, возникших в последних матчах, лежит в области психологии. Помочь в решении этих трудностей может острая ситуация, в которую ЦСКА сам себя поставил: равный счет в серии даст команде возможность начать все заново и выдохнуть, а поражение и счет 1-3 лишит реальных шансов на Кубок Гагарина.

Максим Шмаков, photo.khl.ru

Прогноз на матч ЦСКА — «Металлург»

Именно поэтому четвертый матч серии и может стать ключевым для определения итогового победителя. Именно сейчас ЦСКА нужно выдать свой максимум, сыграть в свой лучший хоккей и задействовать все имеющиеся резервы — как физические, так и моральные. Без сомнений, «Металлург», тренерский штаб которого имеет больший опыт, будет делать то же самое, но у уральцев есть достаточно комфортный запас и право на ошибку. Поражение не станет для «Магнитки» чем-то драматичным. Плюс ко всему, для ЦСКА этот матч будет домашним, и многие легенды хоккея придут посмотреть на решающую битву.

Наш прогноз на четвертый матч серии ЦСКА — «Металлург»: победа ЦСКА в основное время, коэффициент — 1.98.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ХК ЦСКА
ХК Металлург Магнитогорск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0