Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
21 апреля 2022, Четверг, 11:00

Безумие и анархия не повторятся, ждать кучи голов не стоит. Прогноз на 3-й матч финала ЦСКА — «Металлург»

Максим Шмаков, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии
Нас ждет осторожный хоккей.

22 апреля в Москве пройдет третий матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и «Металлургом». После двух игр счет в противостоянии равный — 1:1.

Поставить на ЦСКА — «Металлург» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч ЦСКА — «Металлург», и где смотреть встречу

Третий матч серии ЦСКА — «Металлург» состоится 22 апреля и начнется в 19:30 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч ЦСКА — «Металлург»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе ЦСКА. На успех армейцев в основное время предлагается ставить за 1.81, что составляет 52% вероятности. Победа «Металлурга» оценивается коэффициентом 3.70 (26% вероятности), а ничья — за 4.40 (22% вероятности).

Эксперты уверены, что команды на двоих забросят более 4 шайб. Тотал голов установлен на отметке 4,5 с котировками 1.74 на больше и 2.10 на меньше. Сделать прогноз на ЦСКА — «Металлург» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

«Классная игра для зрителей, достойная финала. Безумие? Анархия? Ну почему вы про негатив? Вы хотели, чтобы мы сыграли как «Алания»? Я бы не хотел сравнений с бразильцами, скорее, с «Барселоной» и ее коротким пасом. Хотя недавно смотрел фильм про Пеле, понравилось».

После второго матча финала главный тренер «Магнитки» Илья Воробьев отказался называть происходившее на льду безумием или анархией, но там действительно творилось что-то аномальное. Хотите, чтобы команды обменялись голами в течение 7 секунд? Пожалуйста. Желаете увидеть 7 заброшенных шайб за период? Легко. Мечтаете, чтобы игра главной серии сезона превратилась в бесконечное переписывание всевозможных рекордов лиги? Не вопрос. Совместными усилиями уральский и московские клубы устроили какой-то нереальный хоккейный спектакль, повторение которого мы, скорее всего, увидим очень нескоро.

Насколько заслуженной получилась победа «Металлурга»? Бесшабашный и лихой хоккей — та территория, на которой нынешний состав магнитогорцев чувствует себя максимально комфортно, поэтому и итоговый результат голевого триллера выглядит вполне закономерно.

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru

А вот Сергей Федоров, который в первый год своей самостоятельной тренерской работы явно является сторонником системности, сюжетом второй игры явно остался недоволен. Косвенно это подтверждает брошенная им на пресс-конференции фраза: «Мы играем для болельщиков, но не на болельщиков». При этом начинающий коуч сохранил спокойствие и выразил уверенность, что та самая система продолжит работать даже после непредвиденного сбоя в Магнитогорске:

«Нас невозможно разболтать. Мы играли определенным стилем весь сезон. Мы вышли из концентрации. «Металлург» был настроен от ножа. Это интересный яркий хоккей. Сомнений, что Федотов выйдет на следующий матч, нет. Мы вернемся в Москву и вернемся к своей игре».

Александр Мысякин, Sport24

Прогноз на матч ЦСКА — «Металлург»

С большой долей вероятности можно предположить, что на столичном льду уже ЦСКА станет диктовать свои условия, а «Металлург» будет действовать гораздо менее дерзко, чем при родных трибунах, сделав больший акцент на осторожности и отсутствии ошибок.

Наш прогноз на третий матч серии ЦСКА — «Металлург»: тотал голов меньше 4,5, коэффициент — 2.10.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ХК ЦСКА
ХК Металлург Магнитогорск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0