Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
17 апреля 2022, Воскресенье, 14:55

Глава минспорта Татарстана — о Знарке в «Ак Барсе»: «Слышал, что там все решено. Объявят на следующей неделе»

Андрей Аносов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Министр спорта Татарстана Владимир Леонов прокомментировал информацию о возможном назначении Олега Знарка на пост главного тренера «Ак Барса».

Ранее Дмитрий Квартальнов покинул пост главного тренера «Ак Барса». В нынешнем сезоне казанцы дошли до 1/8 финала Кубка Гагарина, где проиграли омскому «Авангарду».

«Слышал, что там все решено, что об этом [назначении Знарка] официально объявят на следующей неделе. Вопрос, по-моему, уже решен.

Что касается Знарка, то для него это будет вызов, как и для нас. Он год пропустил, он будет самым возрастным тренером в КХЛ. Интересно будет, на самом деле. Думаю, он поменяет стиль игры, встряхнет команду.

Думаю, тренера на самом деле надо было менять. Я очень хорошо отношусь к уже бывшему тренеру, он три года работал. Наверное, так сложились обстоятельства, попался неудобный для нас «Авангард». Там вообще все вроде должно было быть в одну калитку, но все-таки составили конкуренцию, где-то даже не повезло. И Квартальнову было уже некомфортно, когда такое случается, надо было что-то менять. Это не революция, это эволюция», — цитирует Леонова РИА Новости.

59-летний Знарок работал в ХК МВД, московском «Динамо», СКА, «Спартаке», а также сборных Латвии и России.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0