Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
13 апреля 2022, Среда, 11:00

Питер бился достойно, но в финал все равно выйдет Москва. Прогноз на 7-й матч серии СКА — ЦСКА

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
К «Магнитке» присоединится команда Федорова.

14 апреля в Санкт-Петербурге пройдет седьмой матч серии третьего раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги между СКА и ЦСКА.

Поставить на СКА — ЦСКА можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч СКА — ЦСКА, и где смотреть встречу

Седьмой матч серии СКА — ЦСКА состоится 14 апреля и начнется в 19:00 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «КХЛ ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч СКА — ЦСКА

Аналитики БЕТСИТИ не смогли назвать однозначного фаворита ключевого матча серии. На успех СКА в основное время предлагается ставить за 2.45, что составляет 39% вероятности. Победа СКА оценивается коэффициентом 2.45 (39% вероятности), а ничья — за 4.20 (22% вероятности).

Эксперты уверены, что команды на двоих забросят не более 4 шайб. Тотал голов установлен на отметке 4,5 с котировками 1.81 на меньше и 2.00 на больше. Сделать прогноз на СКА — ЦСКА можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Александр Мысякин, Sport24

Перед матчем

Перед началом финала Западной конференции очевидным фаворитом выглядел ЦСКА, но уже к третьей-четвертой игре этого кубкового противостояния появились подозрения, что оно получится максимально долгим. СКА дал понять, что способен почти на равных противостоять столичным армейцам, которые до этого просто громили своих соперников в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина. Команду Романа Ротенберга не сломали ни стартовое поражение, не проигранный со счетом 0:6 период в третьей встрече, она планомерно продолжала двигаться к сенсации и в итоге после матча номер шесть отправила оппонента на край пропасти.

Здесь нужно сделать важную ремарку. В той самой игре в Санкт-Петербурге, которая впервые вывела СКА вперед в этой серии, ЦСКА на протяжении большей части матча смотрелся заметно сильнее хозяев. Питерцев стоит похвалить за характер, эмоции, настрой, но нельзя отрицать, что отчасти им повезло. Чего стоит хотя бы необязательное удаление Андрея Светлакова и победный гол защитника Оскара Фантенберга, забитый за 70 секунд до сирены об окончании основного времени: такие развязки — большая редкость для концовок кубковых встреч, в которых команды всегда стараются действовать особенно осторожно.

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

Спустя двое суток можно было сказать — справедливость восторжествовала. Оказавшись на грани вылета из плей-офф, команда Сергея Федорова наглядно показала кубковость, класс и уверенность в собственных силах. Многое стало понятно еще в первой двадцатиминутке, на протяжении которой на льду находилась лишь одна команда. Даже удивительно, что СКА в этом игровом отрезке не пропустил одну или несколько шайб. Но ни легкий нефарт, ни очередной мини-подвиг питерцев, сумевших сравнять счет после гола Михаила Григоренко, не сломили шикарный ЦСКА — соперник был добит очень и очень уверенно.

Впрочем, даже такая красивая победа ничего не гарантирует финалисту трех предыдущих плей-офф КХЛ. Давно известно, что седьмые матчи — это особенная история, развитие которой в большинстве случаев предсказать очень сложно. И все-таки определенное преимущество у армейцев из столицы есть. Пока в Москве планомерно строили чемпионскую команду, в Питере как перчатки меняли тренеров, дойдя в итоге до самого предсказуемого из вариантов — Роман Ротенберг, до этого совершавший все перестановки, сам встал на мостик. Какая разница, если в финале конференции счет 3:3? Разница существенная: система ЦСКА не сломалась даже после смены главного тренера летом 2021-го, не дала сбой в той самой шестой игре и может стать важным фактором в седьмой встрече.

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

Прогноз на матч СКА — ЦСКА

При многих равных ЦСКА выглядит в этой серии немного монолитнее, лучше знает, как побеждать в решающих кубковых зарубах, он в итоге и получит очередную возможность выиграть Кубок Гагарина.

Наш прогноз на седьмой матч серии СКА — ЦСКА: победа ЦСКА в матче, коэффициент — 1.90.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0