Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
7 апреля 2022, Четверг, 11:00

Москвичи выдали ураганный период, но теперь команды снова закроются. Прогноз на 4-й матч ЦСКА — СКА

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Голевое безумие не повторится.

8 апреля в Москве пройдет четвертый матч серии третьего раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и СКА. На данный момент счет 2:1 в пользу москвичей.

Поставить на ЦСКА — СКА можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч ЦСКА — СКА, и где смотреть встречу

Четвертый матч серии ЦСКА — СКА состоится 8 апреля и начнется в 19:30 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч ЦСКА — СКА

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе ЦСКА в четвертом матче. На успех московских армейцев в основное время предлагается ставить за 1.90, что составляет 50% вероятности. Победа СКА оценивается коэффициентом 3.60 (27% вероятности), а ничья — за 4.10 (23% вероятности).

Эксперты уверены, что команды на двоих забросят не больше 4 шайб. Тотал голов установлен на отметке 4,5 с котировками 1.73 на меньше и 2.10 на больше. Сделать прогноз на ЦСКА — СКА можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

РИА Новости

Перед матчем

Подумать только: к завершению второго периода третьей игры этого противостояния все прогнозы об уверенном проходе в финал Кубка Гагарина ЦСКА, которых до старта серии было в изобилии, оказались разбиты. Питерцы сначала достаточно уверенно забрали вторую домашнюю встречу, а за 40 минут выездной смогли обеспечить себе комфортное преимущество в две шайбы. Невозможно было понять, что происходит с командой Сергея Федорова, которая в двух первых раундах плей-офф просто громила соперников, а теперь выдала сухую серию продолжительностью почти в 100 минут.

К счастью для столичного клуба в его составе есть лучшая третья тройка этого розыгрыша Кубка Гагарина. Давно известно, что судьбу важнейших кубковых матчей решают низшие звенья, но 21-летний Максим Соркин, 41-летний Александр Попов и помогающий им Андрей Светлаков нынешней весной творят что-то невообразимое. Они уже неоднократно спасали московских армейцев, так вышло и в этот раз. Молодой форвард положил начало камбэку ЦСКА шайбой с нулевого угла, а затем добил соперника броском в пустые ворота, ну а гениальный ветеран стал автором победного гола.

Александр Мысякин, Sport24

6:0 за период и 6:2 по итогам матча. После такого не очень-то верится в слова Романа Ротенберга о том, что его команда находится на правильном пути:

«Что именно случилось в третьем периоде? Это хоккей. Как я уже сказал, мы допустили ошибки, над которыми будем работать. Два периода мы доминировали, но в хоккей нужно играть все 60 минут — от первой и до последней секунды. Мы можем добавить в следующем матче. Будем работать. Сейчас только через работу. В плей-офф нужно постоянно вносить коррективы. 40 минут мы доминировали, и это говорит, что мы на правильном пути».

А вот Сергей Федоров был более объективен — после пяти периодов ступора его команду просто прорвало:

«Почему до третьего периода молчали все игроки ЦСКА, кроме третьего звена? Не соглашусь, что другие ребята молчали. Просто по каким-то причинам не получалось реализовать то, что хотели. В желании нельзя отказать всем игрокам нашей команды, которые выходят на каждую встречу. Но это не выливалось в активные острые действия. Что-то сдвинулось с мертвой точки — именно в сегодняшней встрече и именно в той ситуации, когда мы проигрывали 0:2 при неплохой игре».

Александр Мысякин, Sport24

Прогноз на матч ЦСКА — СКА

Что будет с этой серией дальше? ЦСКА образца концовки третьего матча обязан проходить СКА, но еще очевиднее, что после ураганной двадцатиминутки на московском льду, команды точно вернутся к закрытому хоккея, который царил в этом противостоянии в 8 первых периодах.

Наш прогноз на четвертый матч серии ЦСКА — СКА: тотал голов меньше 4,5, коэффициент — 1.73.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0