6 апреля 2022, Среда, 19:29

Ротенберг: «Два периода СКА доминировал над ЦСКА, в 3-м не выполнили установку. Но для нас все только начинается»

Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал поражение от ЦСКА (2:6) в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

«Два периода выполняли установку, сыграли здорово, доминировали. В третьем — не выполнили, поэтому такой счет. Но по самоотдаче нет вопросов к команде, за это ребятам благодарность. Болельщиков тоже благодарю. Будем работать над ошибками, будем готовы к следующей игре. Хоккей — игра ошибок, сейчас нужно все проанализировать. Это плей-офф, здесь нужно постоянно вносить коррективы, постоянно работать. Для нас все только начинается. Нужно минимизировать ошибки и лучше играть в атаке — будем к этому стремиться.

Перевод Бардакова в первое звено? Он здорово работает и является одним из лучших игроков команды, несмотря на свой возраст. Лехтонен в третьем периоде провел всего одну смену? Это хоккей, бывают сильные удары. Прокомментировать ситуацию пока не могу, проконсультируемся с медицинским штабом», — цитирует Ротенберга пресс-служба КХЛ.

СКА потерпел второе поражение в серии и уступает ЦСКА с общим счетом 1:2. Следующая игра между командами состоится 8 апреля в Москве.