Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
3 апреля 2022, Воскресенье, 11:00

Цена ошибки слишком высока — град голов снова отменяется. Прогноз на 2-й матч серии СКА — ЦСКА

Владимир Беззубов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии
Никакой хоккейной романтики.

4 апреля в Санкт-Петербурге пройдет второй матч серии третьего раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги между СКА и ЦСКА.

Поставить на СКА — ЦСКА можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч СКА — ЦСКА, и где смотреть встречу

Второй матч серии СКА — ЦСКА состоится 4 апреля и начнется в 19:30 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч СКА — ЦСКА

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе ЦСКА во втором матче. На успех москвичей в основное время предлагается ставить за 2.25, что составляет 42% вероятности. Победа СКА оценивается коэффициентом 2.65 (36% вероятности), а ничья — за 4.30 (22% вероятности).

Эксперты уверены, что команды на двоих забросят меньше 5 шайб. Тотал голов установлен на отметке 4,5 с котировками 1.81 на меньше и 2.00 на больше. Сделать прогноз на СКА — ЦСКА можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

Перед матчем

ЦСКА повел в серии после стартового матча в Санкт-Петербурге. Крайне упорный и не очень результативный первый матч армейского противостояния разрешился лишь в концовке третьего периода, когда шайба ветерана Александра Попова за три минуты до сирены принесла ЦСКА лидерство в счете.

«Попов молодец. Весь плей-офф тащит команду. Могу сказать, что он был сильнейшим нашим игроком во время подготовки в олимпийскую паузу, набрал хорошую форму, а сейчас продолжает играть и радовать болельщиков. Парни спокойно относятся ко всему, потому что мы досконально знаем соперника. Ребята молодцы, в третьем периоде уверенно доиграли этот матч», — сказал после победы главный тренер ЦСКА Сергей Федоров.

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

Это доскональное знание — оружие, которое работает в обе стороны. СКА также отлично знает и систему игры, и сильные стороны соперника, поскольку за последние годы эти команды встречались в плей-офф бесчисленное количество раз. И именно этот факт прекрасной осведомленности о положении дел у оппонентов делает очень трудным создание сюрпризов или каких-то неожиданных решений. Это значит, что команды будут и дальше совершать минимальное количество ошибок, а следствием этого станет не самая высокая результативность.

«Стараемся не обращать внимания на другие команды, стараемся играть в свою игру, придерживаться плана. Конечно, разбираем соперника, какие-то нюансы, но мы не ровняемся и не подстраиваемся под них, навязываем свою игру», — отметил форвард СКА Михаил Воробьев после поражения в первом матче.

Прогноз на матч СКА — ЦСКА

В этом свете стоит отметить вариант: тотал голов меньше 4,5. В первом матче серии он был бы выигрышным, а если учесть дополнительный разбор ошибок командами после стартовой встречи, максимальная прагматичность окончательно должна победить хоккейную романтику и красоту.

Не стоит забывать и о тенденции, когда самые результативные матчи серии приходятся на третью и четвертую игру, которые проходят на другой площадке и в другом городе. Без сомнения, СКА будет стараться отыграться во втором домашнем матче, но бежать сломя голову в атаку никто из соперников не будет, так как слишком высока цена ошибки.

Наш прогноз на второй матч серии СКА — ЦСКА: тотал голов меньше 4,5, коэффициент — 1.81.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0