2 апреля 2022, Суббота, 16:25

Шайба Попова принесла ЦСКА победу над СКА в первом полуфинальном матче плей-офф КХЛ

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

Хоккеисты ЦСКА одержали победу над СКА в первом матче полуфинала плей-офф КХЛ. Встреча, прошедшая в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Сергея Федорова.

Гости вышли вперед на 2-й минуте усилиями Максима Соркина. В начале второго периода хозяева восстановили паритет благодаря голу Андрея Кузьменко. Победу столичным армейцам принес точный бросок 41-летнего форварда Александра Попова за 3,5 минуты до конца третьего периода. Окончательный результат на табло установил Владислав Каменев, поразивший пустые ворота.

Следующий матч серии пройдет 4 апреля также в Санкт-Петербурге.