Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
2 апреля 2022, Суббота, 08:45

Генменеджер «Авангарда»: «Толчинский отверг последнее предложение. Мы будем бороться за Сергея»

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Генеральный менеджер «Авангарда» Алексей Волков на пресс-конференции по итогам сезона рассказал о переговорах по контрактам с лидерами команды.

«Мы хотели бы побороться за всех наших ребят, которые выходят на рынок. Мы ведем переговоры с Толчинским. Последнее предложение он отверг. Будет другое предложение. У Сергея есть желание попробовать свои силы в НХЛ, плюс его не устаивало наше финансовое предложение. Мы будем бороться за Сергея, хотим его сохранить. С Семеновым будем обсуждать, мы хотели бы, чтобы он переехал в родной для себя Омск. Про ЦСКА, уверен, только слухи. Ведем переговоры с Прохоркиным.

Приезд легионеров в КХЛ будет осложнен в связи со всеми событиями. Мы все зависим от геополитической ситуации. Людям из недружественных стран будет очень сложно получить визу в Россию. Но лига не будет запрещать приезжать иностранцам. Надеюсь, КХЛ начнет помогать клубам в вопросе приезда иностранцев. Покку и Каски было не переубедить, уехать — это личное решение игроков, улетели с уфимскими ребятами», — заявил Волков.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0