Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
31 марта 2022, Четверг, 11:03

ФХР утвердила новый календарный план турниров с участием сборных России

fhr.ru
Поделиться
Комментарии

Федерация хоккея России (ФХР) разработала и утвердила новый календарный план турниров с участием сборных России, сообщает официальный сайт ФХР.

1 и 2 мая состоятся товарищеские встречи между национальными сборными России и Белоруссии. Местом проведения матчей станет Ледовый дворец в Туле, который был открыт в 2020 году и является домашней площадкой для «Академии хоккея им. Б.П. Михайлова».

Далее в Санкт-Петербурге пройдет традиционный хоккейный турнир. В соревновании, которое является правопреемником турниров на призы газеты «Ленинградская правда», «Большого приза Санкт-Петербурга», примут участие национальная и молодежная сборные России, а также сборная Белоруссии.

Кроме того, молодежная сборная России выступит на традиционном Кубке Черного моря, который пройдет на территории Образовательного центра «Сириус» с 24 по 31 мая. Помимо двух составов российской «молодежки» в турнире примут участие юниорская сборная России U18 и молодежная сборная Белоруссии.

ОЦ «Сириус» также станет местом проведения традиционных турниров «Кубок Сириуса» в возрастных группах U17 и U16. В состав участников, помимо юниорских сборных России и сборных Федеральных округов, войдут юниорские сборные Белоруссии. «Кубок Сириуса U16» пройдет с 17 по 24 июня, «Кубок Сириуса U17» — с 17 по 24 июля.

Сборная России по хоккею
Молодежная сборная России по хоккею
Сборная Белоруссии по хоккею
Молодежная сборная Белоруссии по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0