27 марта 2022, Воскресенье, 15:39

Лямся: «Салавату» не хватило везения с «Трактором». В раздевалке я сказал, что каждый должен гордиться собой»

Светлана Садыкова, photo.khl.ru

Главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Лямся прокомментировал итог четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ против «Трактора». Уфимцы в воскресенье дома уступили челябинцам (1:2) и проиграли серию со счетом 2-4.

«Очередной сложный матч. Немножко медленно начали встречу, а затем стали играть лучше. Ключевой момент был во втором периоде, те наши шансы, которыми мы не воспользовались, особенно при игре в большинстве. В третьем периоде мы достаточно много бросали, но отмечу надежную игру голкипера соперника.

В течение всей серии многие верили в нас и понимали, что у нас есть шанс. Отдельно отмечу нашу молодежь, для которой это был невероятный опыт, она проделала хорошую работу.

Хотел бы поздравить «Трактор» с победой, нам не хватило частички везения в этом противостоянии. После матча в раздевалке я сказал, что каждый должен гордиться собой. По самоотдаче вопросов к команде у меня нет», — приводит слова Лямся пресс-служба КХЛ.