27 марта 2022, Воскресенье, 15:35

Коледов: «Салават» точно не наиграл на проигрыш в серии с «Трактором»

Светлана Садыкова, photo.khl.ru

Защитник «Салавата Юлаева» Павел Коледов подвел итоги четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ против «Трактора». Уфимцы в воскресенье дома уступили челябинцам (1:2) и проиграли серию со счетом 2-4.

«Не могу назвать ни одного матча, который бы стал ключевым в этой серии, за исключением той игры, когда мы проиграли со счетом 1:7. «Трактор» получил инициативу в Челябинске, мы должны были делать сегодня 3-3, но не хватило каких-то нюансов и везения, особенно в третьем периоде. Возможно, в других матчах нам не хватило мастерства, но я не могу сказать так про сегодняшнюю встречу.

По мне, что мы играли с Челябинском в прошлом году, что в этом, мы точно не наиграли на проигрыш в серии. Да, в одной встрече «Трактор» нас удивил своей настырностью, но в других пяти матчах все решила одна шайба», — приводит слова Коледова пресс-служба КХЛ.