Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
26 марта 2022, Суббота, 09:18

Судницин: «Нефтехимик» был не хуже «Трактора» в плей-офф КХЛ. Если бы я сыграл чуть удачнее, продлили бы серию»

Ильнар Тухбатов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Вратарь «Нефтехимика» Александр Судницин подвел итоги сезона в КХЛ. В первом раунде плей-офф нижнекамская команда уступила в серии «Трактору» со счетом 0-4.

«Коллектив сложился просто отличный! Думаю, вам это подтвердит любой из нашей команды, что у нас в этом сезоне была дружная семья. Все друг друга поддерживали, бились друг за друга. Я считаю, что мы показали вполне достойный результат в этом сезоне.

Конечно, от плей-офф осталось чувство недосказанности. Мы играли не хуже «Трактора». Хочу сказать прямо, что сыграй я чуть удачнее, то у нас были бы шансы сыграть с ними дольше, но сложилось так, как сложилось. Мы все сделаем правильные выводы из этого плей-офф и в следующем году станем только сильнее.

Что касается «регулярки», то мы ее прошли достаточно ровно. Да, не обошлось без спадов, но ни одна команда без этого не обходится. В каждой игре мы сражались, бились. Не делили соперников на лидеров и аутсайдеров. Со всеми старались играть в свою игру. Потом была длительная пауза, связанная с Олимпиадой и обострением пандемии. Кому-то идет она на пользу, а кому-то нет. Повторюсь, я считаю, что сезон мы провели достойный», — приводит слова Судницина пресс-служба клуба.

ХК Нефтехимик
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0