24 марта 2022, Четверг, 21:12

«Спартак» — народная команда. Она не сдастся и будет биться до последней секунды». Миронов — после поражения от СКА

Главный тренер «Спартака» Борис Миронов прокомментировал поражение своей команды в 4-м матче серии плей-офф Кубка Гагарина от СКА (1:2, ОТ).

«Очередная хорошая игра. Тяжелая. Естественно, это плей-офф, игры кость в кость. Никак у нас не получается сломать оборону соперника. С одним голом тяжело выиграть, особенно с такой командой. Пытаемся, ищем новые варианты в тройках, чтобы улучшишь результативность.

Сегодня сложилось так, что получилось сравнять в конце игры, но в овертайме допустили ошибку. В овертайме так, кто первый допустил ошибку, тот проиграл. Ничего страшного, будем готовиться к следующей игре. Пока не очень довольны большинством. Завтра будем разговаривать, смотреть видео, искать, в чем причина.

Отсутствие Никишина? Это хоккей, незаменимых не бывает. Посмотрим, как будет себя чувствовать на 100 процентов, сразу вернется.

Кузьменко молодец, он играет от души, от сердца, старается показывать свой лучший хоккей. Все должны играть так. Могу пожелать ему успехов, но нас волнует не сколько его игра, сколько игра нашей команды. Команда «Спартак» — народная команда. Она не сдастся, будет биться до последней секунды», — цитирует Миронова пресс-служба КХЛ.

Благодаря этой победе петербургская команда повела в серии со счетом 3-1. Следующий матч противостояния состоится 26 марта в Санкт-Петербурге.