«Металлург» — «Авангард»: эксперты оценили шансы омичей на 3-ю победу подряд

Омский «Авангард» и во втором матче серии переиграл магнитогорский «Металлург» — 5:6, знатно поднял свои шансы на общий успех, и теперь еще серия переезжает на лед «ястребов».
Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Авангарда» в третьем матче серии. На успех омских хоккеистов в основное время предлагается ставить за 2.20, что составляет 43% вероятности. Победа «Металлурга» оценивается коэффициентом 3.00 (32% вероятности), а ничья — за 3.80 (25% вероятности).
Эксперты уверены, что команды на двоих забросят 4 или 5 шайб. Тотал голов установлен на отметке 4,5 с котировками 2.16 на меньше и 1.70 — на больше.
Проход «Металлурга» в полуфинал Кубка Гагарина котируется за 6.50; если же серию до четырех побед выиграет «Авангард», сыграет ставка с коэффициентом 1.11.
Сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей.
Третий матч 1/4 финала хоккейного Кубка Гагарина «Авангард» — «Металлург» состоится во вторник, 22 марта, и начнется в 19:30 по московскому времени.