Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
14 марта 2022, Понедельник, 20:54

Миронов — о вкладе Еременко в матчах с «Северсталью»: «Серия валидольная. Бабуле нашей спасибо огромное»

Екатерина Данилова, Sport24
Поделиться
Комментарии

Защитник московского «Динамо» Андрей Миронов после победы в серии первого раунда плей-офф над «Северсталью» (4-3) отметил вклад 41-летнего вратаря Александра Еременко.

«Очень тяжелая серия, достаточно валидольная. Бабуле нашей любимой хочется сказать спасибо огромное, Еремушка умница. Готовимся дальше, впереди все самое интересное.

Разговариваем после каждой игры [о лишних удалениях]. Сами понимаем, что за счет этих удалений ломаем сами себе игру, тратим много сил и нервов. Будем исправлять, больше 100 минут штрафа за 7 матчей — недопустимо.

Почему у Еременко прозвище бабуля? Давняя история, пусть это останется в команде. Можете записать: «Номер один на майке — номер один в ваших сердцах». У каждого своя подготовка и секреты. Мы сами многого не знаем, он огромный профессионал и доказывает это из года в год. Не буду раскрывать и много об этом говорить.

У нас сегодня задача была выиграть, отступать некуда было. Насчет ЦСКА еще не разговаривали. Дайте ребятам порадоваться, выдохнуть. С завтрашнего дня начнем подготовку. Два дня у нас есть, будем в короткие сроки к ним максимально готовиться», — приводятся слова Миронова на сайте клуба.

ХК Динамо Москва
ХК Северсталь Череповец
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0