Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
11 марта 2022, Пятница, 12:00

Овечкина ненавидят, а он продолжает крушить рекорды всем на зло. Итоги хоккейной недели

nhl.com
Поделиться
Комментарии
Новый выпуск «Борода ньюс».

Хоккейный канал Sport24 в ютубе представляет новый выпуск программы «Борода ньюс». Корреспондент Дмитрий Ерыкалов рассказывает о самых горячих новостях недели.

В этом выпуске:

  • Федоров и Ротенберг — крутые тренеры?
  • Амирова и Мирошниченко поддерживает хоккейная семья.
  • КХЛ теряет легионеров.
  • НХЛ заморозила меморандум с КХЛ.
  • Овечкин — самый забивающий европеец в истории НХЛ.

«Не так давно российские энхаэловцы стали один за другим появляться в телеграме. Загадочная активность была связана с тем, что они пытались договориться о совместном заявлении на тему отношений России и Украины. Не вышло. Овечкин, который был инициатором этой тайной вечери, миссию переговорщика провалил. Зато на льду он по-прежнему держит марку.

На бесперебойность этой голевой машины, кажется, не способны повлиять никакие обстоятельства. В том числе свист, с которым Овечкина встретился на Западе Канады. Приехав в провинцию Альберта, капитан «Вашингтона» заколотил в ворота «Калгари» сначала 765-ю шайбу в карьере, а затем и 766-ю. Она-то и стала знаковой для русской суперзвезды.

766 — именно столько голешников было за карьеру у Яромира Ягра. Легендарный чех, который и в свои 50 выходит на лед, до недавнего времени вполне резонно считался величайшим европейцем, когда-либо игравшим в НХЛ. Теперь этот титул с ним разделил Овечкин. А в том, что со дня на день Ови обойдет Ярдо и займет чистое третье место среди лучших снайперов в истории НХЛ, сомнений нет никаких», — считает автор программы.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0