Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
18 февраля 2022, Пятница, 09:42

Емелин сделал прогноз на матч Россия — Швеция в полуфинале Олимпиады

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Советский и российский хоккеист, тренер Анатолий Емелин поделился ожиданиями от матча Россия — Швеция в рамках полуфинала Олимпиады в Пекине.

Прогноз: тотал голов меньше (4,5), коэффициент — 1.81 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«До поры до времени команде Алексея Жамнова очень сильно везло. Можно сказать, удача была ее главным козырем в Пекине. Датчане теряли игроков из-за травм и бросали по штангам, швейцарцы забивали в свои ворота, сетка плей-офф складывалась в пользу России. Но в полуфинале слабых соперников не бывает. Настоящая Олимпиада для наших начинается только сейчас. И есть ощущение, что сборной России в игре со шведами придется очень нелегко.

Шведы — грамотная, хладнокровная, идеально обученная команда. Если уж Дания смогла временами перехватить у России лед, инициативу и территорию, «Тре крунур» способна воплотить такое преимущество в заброшенные шайбы. Вскрыть дисциплинированную защиту скандинавов будет крайне тяжело. Бросками защитников от синей шведов не возьмешь, набросы уткнутся в плотную игру у ворот, необходим креатив. Еще одним плюсом для шведов будет их вратарь Юханссон, который отлично знает манеру игры КХЛовцев.

Матч получится малорезультативным. Поставил бы на тотал меньше 4,5 шайб», — цитирует Емелина «ВсеПроСпорт».

Полуфинальный матч Россия — Швеция на Олимпиаде в Пекине состоится сегодня, 18 февраля, и начнется в 16:10 по московскому времени.

Сборная России по хоккею
Сборная Швеции по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0