Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейХоккей. ОИ
16 февраля 2022, Среда, 11:35

Анттила — о возможной встрече с Россией в финале ОИ: «Мне вообще все равно, кто выйдет играть против нас»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Нападающий сборной Финляндии Марко Анттила поделился впечатлениями от четвертьфинального матча со Швейцарией (5:1) на Олимпиаде в Пекине. В полуфинале финны сыграют со Словакией.

«Это был хороший матч. Мы отлично начали, провели хороший первый и второй период. Хотя впоследствии, когда скорости увеличились, у нас появились некоторые проблемы.

Удивлен ли я, что словаки обыграли команду США? Я не смотрел матч, так как готовился к игре своей сборной. Но могу сказать, что на этом турнире собраны сильные команды, потому не назову победу словаков большим сюрпризом. Мы должны быть готовы к матчу против Словакии, ведь в одной игре может произойти все что угодно. Я думаю только об этом, а не о том, что мы не попали на кого-то из России или Канады.

Хорошо ли будет сыграть с россиянами в финале? Мне вообще все равно, кто выйдет играть против нас. Наша цель одна — побеждать. Для меня большая честь выступать за свою команду, которая собрана из высококлассных хоккеистов», — передает слова Анттилы корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

Сборная Финляндии по хоккею
Сборная Словакии по хоккею
Сборная России по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0