12 февраля 2022, Суббота, 19:21

ЦСКА выиграл у «Сибири» в контрольном матче — 1:0. Автором победной шайбы стал Юртайкин

Сегодня, 12 февраля, ЦСКА выиграл у «Сибири» в контрольном матче. Автором победной шайбы стал вернувшийся после перерыва Данил Юртайкин.

В заявке ЦСКА появилось сразу несколько молодых игроков. Впервые вышли на лед в джерси основной команды вратарь Дмитрий Гамзин, нападающие Максим Кирилейченко и Сергей Шамшурин.

В середине стартовой двадцатиминутки многочисленные атаки на ворота новосибирцев привели к голу. С передач дебютантов Шамшурина и Кирилейченко отличился Юртайкин, отметивший голом свое возвращение в команду после нескольких месяцев перерыва, связанного с травмой.

Итоговый счет — 1:0 в пользу армейцев. Гамзин оформил «сухарь» в дебютном матче за ЦСКА.