Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейХоккей. ОИ
11 февраля 2022, Пятница, 07:02

Капитан сборной Дании: «Лучшим у русских был Шипачев, он всегда опасен»

Владимир Беззубов,photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Капитан сборной Дании по хоккею Питер Регин прокомментировал поражение своей команды от сборной России (0:2) в матче олимпийского хоккейного турнира в Пекине-2022.

«Лучшая команда сегодня победила, хотя весь матч шла равная игра. Мы следовали плану на игру и считаю, что мы тоже заслуживали победы. Увы, сегодня результат не достигнут, но мы движемся дальше. В чем состоял план на игру? Как можно лучше обращаться с шайбой, не допускать ошибок и действовать максимально плотно с соперником. Считаю, мы проделали неплохую работу.

Что изменилось во втором периоде? Не так уж много, но мы стали получать удаления. Некоторые парни стали уставать, появились ошибки. Мы разочарованы поражением, но все понимали, что сборная России будет чаще владеть шайбой и играть первым номером.

Кто был самым опасным у русских в атаке? Шипачев всегда опасен, когда у него шайба на клюшке. Он делает партнеров лучше, за его игрой интересно наблюдать. Его звено выглядело здорово», — передает слова Регина корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

Сборная России по хоккею
Сборная Дании по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0