Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
4 февраля 2022, Пятница, 06:52

Тренер женской сборной России по хоккею: «Играем в угадайку — у кого-то вечером «минус», а потом «плюс»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Главный тренер женской сборной России Евгений Бобарико прокомментировал победу над Швейцарией со счетом 5:2 в первом матче на Олимпийских играх.

«Провели неплохой матч. Были ошибки, станем их исправлять и улучшать свою игру. Из-за урезанного состава мы даже иногда использовали нападающих в обороне, когда играли в меньшинстве. Болгарева — бомбардир, она и в ЖХЛ забивает много голов. Знаем, что она может использовать моменты, много их создает. Сегодня использовала три момента, мы очень за нее рады, как и за всю команду, которая проявила характер. В сложных условиях показали неплохой хоккей.

Не будем заглядывать далеко — два раза в день сдаем тесты. Будем играть, а потом посмотрим, на кого попадем в четвертьфинале.

Беспокоились о физическом состоянии. Сегодня подходили дозированно, чтобы каждая хоккеистка получил практику. У нас все получили почти одинаковое игровое время. К сожалению, у нас нет точной информации по Николаевой. Играем в угадайку — у кого-то с вечера «минус», а потом «плюс». Пока у нас из госпиталя выписана только Диана Фахрутдинова. Остальные на изоляции», — передает слова Бобарико корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

Сборная России по хоккею (женщины)
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0