Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейЖенский хоккей. ОИ
3 февраля 2022, Четверг, 06:53

Шибанова об Олимпиаде в Пекине: «По сравнению с Сочи-2014 — это небо и земля. Все дрожат, ожидая результата теста»

Поделиться
Комментарии

Защитник женской сборной России по хоккею Анна Шибанова рассказала об атмосфере на Олимпийских играх в Пекине.

«Последний матч был лишь 2-го декабря? Да, мы тренировались в номерах. Трудно без игровой практики. Долго не катались, было тяжело. Кочнечно, первый матч уже скоро, есть нервозность. По ходу турнира будем набирать на раскатках, на тренировках. Нам перекрыли воздух, сегодня мы умирали на льду. Нас прикрыли, хотя симптомов не было. Сказали, что мы были контактными.

Олимпиада — это праздник, который не чувствуется? Я не была на прошлой Олимпиаде, но по сравнению с Сочи-2014 — это небо и земля. Эти тесты постоянные, все дрожат, ожидая результата.

Девчонок увезли в другую гостиницу на изоляцию. Без симптомов, а показывает положительный. У тех, у кого есть симптомы, увезли в больницу. Присылают фотографии — там очень жестко. В госпитале Катя Николаева и Диана Фархутдинова. Конечно, мы были бы не против, чтобы Олимпиаду перенесли, потому что много людей у нас заболели.

Что мы знаем о Швейцарии? Все лидеры у них приехали, но сейчас 1:10 канадцам летят. Посмотрим, как мы сыграем», — передает слова Шибановой корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

Швейцарские хоккеистки, с которыми сборная России сыграет 4 февраля, потерпели поражение от Канады со счетом 1:12.

Сборная России по хоккею (женщины)
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0