27 января 2022, Четверг, 06:16

«Колорадо» в овертайме обыграл «Бостон». Ничушкин отметился двумя ассистами

nhl.com

Сегодня, 27 января (мск), состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Колорадо Эвеланш» в овертайме обыграл «Бостон Брюинз».

Основное время завершилось со счетом 3:3. В составе лидеров Западной конференции по шайбе забросили Кертис Макдермид, Самуэль Жирар и Габриэль Ландескуг, двумя ассистами отметились россиянин Валерий Ничушкин и канадец Назем Кадри. У «Бостона» голами отличились Джейк Дебраск, Чарли Койл и Брэд Маршан.

Решающую шайбу в овертайме забросил защитник «Колорадо» Кейл Макар, которому также ассистировал Кадри.

Для «Колорадо» эта победа стала 8-й подряд. «Бостон» потерпел 2-е поражение кряду.