Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
26 января 2022, Среда, 20:35

Герман Титов сделал смелый прогноз на матч НХЛ «Колорадо» — «Бостон»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Известный российский хоккеист и тренер Герман Титов поделился ожиданиями от матча НХЛ «Колорадо» — «Бостон».

Прогноз: победа «Бостона» в матче за 2.60 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Колорадо» уверенно идет по дистанции регулярного чемпионата и подтверждает свой статус одного из фаворитов сезона, возглавляя Западную конференцию с 61 очком в 40 матчах. По потерянным очкам команда — лучшая в лиге. Всего одно поражение, причем лишь в овертайме, в последних 13 встречах говорит само за себя.

«Бостон» в нынешнем сезоне сдал позиции. В плей-офф команда, которая сейчас занимает лишь восьмую строчку на Востоке, почти наверняка выйдет, поскольку ни «Детройт», ни «Айлендерс» не выглядят конкурентами, способными без ошибок пройти вторую часть регулярного чемпионата. Однако больно укусить в момент, когда это совсем не ждешь, «Брюинз» по-прежнему способны. Последний матч в гостях с «Анахаймом» у них не получился (3:5) из-за неуверенной игры вратаря Тууки Раска, который первую половину сезона не играл.

Предположу, что эта встряска поможет команде как следует настроиться на лидера. Сделаю рискованную ставку. Победа «Бостона» с учетом овертайма и буллитов», — цитирует Титова «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Колорадо». Матч «Колорадо» — «Бостон» состоится в ночь на четверг, 27 января, и начнется в 06:00 по московскому времени.

ХК Колорадо Эвеланш
ХК Бостон Брюинз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0