Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
19 января 2022, Среда, 20:30

Герман Титов сделал смелый прогноз на матч НХЛ «Рейнджерс» — «Торонто»

nhl.com
Поделиться
Комментарии

Известный российский хоккеист и тренер Герман Титов сделал прогноз на матч НХЛ «Рейнджерс» — «Торонто».

Прогноз: победа «Торонто» с форой (-1,5) за 2.70 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Нью-йоркская команда первую половину чемпионата провела на высоком уровне и занимает на текущий момент четвертое место в Восточной конференции с 54 очками в 39 матчах. Основными причинами успеха являются две составляющие — приход нового главного тренера Жерара Галлана и вдохновенные действия вратаря Игоря Шестеркина. Отдавая должное бомбардирским качествам Адама Фокса (39 очков), Артемия Панарина (38) и Мики Зибанежада (35), следует признать, что уровень игры команды средний. По многим продвинутым статистическим показателям «Рейнджерс» находятся низко и если бы не Шестеркин, то они боролись бы за попадание в плей-офф. Против соперников серьезного уровня нью-йоркцы чаще проигрывают.

«Торонто» отстает от лидеров Востока только потому, что провел меньше матчей во время разгула коронавируса. Позитивных моментов, держа в уме плей-офф, в игре команды больше, чем в прошлые годы. Мне кажется, что яркая атака должна помочь ей в предстоящей игре, несмотря на великолепного Шестеркина. Выберу рискованную ставку. Победа «Торонто» с форой (-1,5)», — цитирует Титова «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ также склоняются к победе «Торонто». Матч «Рейнджерс» — «Торонто» состоится в ночь на четверг, 20 января, и начнется в 03:30 по московскому времени.

ХК Нью-Йорк Рейнджерс
ХК Торонто Мэйпл Лифс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0