14 января 2022, Пятница, 21:19

Тамбиев: «Рад, что выиграли перед Олимпийской паузой и в непростое время уходим на перерыв после серии побед»

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев прокомментировал победу над «Сибирью» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Трудный матч, тяжело через день играть с командой, которая будет играть в плей-офф. Хорошая, системная команда. Но сегодня я горд за ребят, непростой матч, не все у нас получалось. Но мы проявили волю к победе, мы проигрывали по ходу матча и два раза догоняли. Очень позитивный момент, что забросили две шайбы в большинстве, наверно это предрешило исход поединка в нашу пользу. Спасибо болельщикам, их было слышно, из было много сегодня. Рад, что мы выиграли перед Олимпийской паузой и в это непростое время уходим на небольшой перерыва с серийными победами. Это хорошо, ребята улыбаются, видно, что атмосфера хорошая в команде», — цитирует Тамбиева пресс-служба клуба.