Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Грудинин о скандале с молодежной сборной России в Канаде: «Это больше раздули, всякие нелепости от себя добавляли»

photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Защитник молодежной сборной России Владимир Грудинин прокомментировал скандал со снятием команды с рейса из Калгари во время вылета из Канады после отмены чемпионата мира U20.

По информации СМИ, россиян сняли с самолета из-за отказа надеть защитные маски. Кроме того, сообщалось, что некоторые из хоккеистов курили и находились в состоянии алкогольного опьянения. Из официального заявления Федерации хоккея России следует, что основной причиной недопуска сборной на рейс стало неправильное ношение масок.

«На самом деле сначала понятия не имели, что происходит, только потом нам объявили, что из-за масок. Очень серьезно там к этому относятся, мы могли сидеть, чуть-чуть приспустив маску, стюарды сразу подходили и очень жестко просили надеть ее. Несколько раз повторяют, а потом применяют такие жесткие меры.

Конечно, родные и друзья все переживали, что случилось, но, как правильно сказали, это больше раздули, всякие нелепые дополнения от себя добавляли. Все нормально, хорошо, что добрались. На самом деле по-своему интересный Новый год получился. Мы будем это все с трепетом вспоминать в будущем, так что это тоже любопытный опыт для нас», — приводит слова Грудинина РИА Новости.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0