Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Словацкий вратарь раскритиковал организаторов МЧМ-2022: «Это полный провал»

instagram.com/simonlatkoczy
Поделиться
Комментарии

Голкипер молодежной сборной Словакии Шимон Латкоци выступил с критикой в адрес организаторов Молодежного чемпионата мира в Канаде.

«Я приехал, чтобы показать все, на что я способен, а турнир организован таким вот образом? Это вина ИИХФ. Они полностью недооценили этот турнир. Организация первого дня была ужасной. Такое ощущение, что я принимал участие в каком-то рядовом детском турнире.

Мы жили в гостинице, где также жили обычные граждане. Там была парикмахерская и ресторан, куда ходили обычные люди. Мы контактировали с людьми, которые не были частью турнира. Смешнее всего то, что сегодня в нашем отеле была свадьба. Ну и бред.

Из команд всего пара игроков сдали положительные тесты. Не целая команда или половина команды. Почему игроки с отрицательными тестами не могли участвовать? Я же вакцинирован, почему нет никакой разницы? Почему ИИХФ не попыталась найти способ продолжить турнир? Они и так потеряли много денег. По крайней мере, можно было доиграть турнир. А его решили завершить. Получилось, что мы сыграли парочку бессмысленных игр, как будто играем просто так на отдыхе в Канаде.

У меня нет слов, чтобы описать турнир. Это полный провал для ИИХФ и всех людей, которые занимались организацией. Если мы приложили максимум усилий на турнире, то почему они не сделали так же?» — написал Латкоци в инстаграме.

Молодежная сборная Словакии по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0