Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Российскую молодежку ждет рубка с вязким соперником, у которого есть своя суперзвезда. Прогноз на Россия — Словакия

fhr.ru
Поделиться
Комментарии
Разгрома ждать не стоит, впрочем, как и сенсации.

Накануне российская молодежка одержала крайне важную победу над Швейцарией, а теперь постарается обыграть Словакию. Делаем прогноз на матч МЧМ с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на матч Россия — Словакия можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Россия — Словакия и где смотреть встречу

Матч молодежного чемпионата мира Россия — Словакия состоится в ночь на 30 декабря в Канаде и начнется в 00:30 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на Первом канале.

Коэффициенты букмекеров на матч Россия — Словакия

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе сборной России. Успех наших ребят в основное время котируется за 1.42, что составляет 64% вероятности. Победа Словакии оценивается коэффициентом 5.00 (18% вероятности), а ничья — за 5.10 (18% вероятности).

Эксперты уверены, что команды на двоих забьют не более 7 голов: тотал 6,5 с котировками 1.76 на меньше и 2.00 на больше. Сделать прогноз на матч Россия — Словакия можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

FHR.ru

Перед матчем

Сборная России перед матчем со Словакией одержала свою первую победу на МЧМ-2022, обыграв швейцарцев. Игра россиян вновь заслужила некоторое количество критических стрел, но в целом подопечные Сергея Зубова продолжают двигаться к тому, чтобы обрести уверенность и без проблем преодолеть групповой этап. Словаки, в свою очередь, проиграли оба матча на старте турнира, уступив сборным США и Швеции. Для словаков такой результат был вполне ожидаемым, поскольку к топ-командам эта сборная не относится и отобрать очки у главных претендентов на медали может лишь при определенном везении.

Свои лидеры, впрочем, есть и у словаков, и если сборная России без уважения отнесется к этому сопернику, то подопечные Ивана Фенеша могут доставить неприятности. Главным героем у словацкой команды является нападающий Юрай Слафковски, который выступает в Финляндии за клуб ТПС из Турку. Этот парень уже успел сыграть на взрослом чемпионате мира и поучаствовал в матчах олимпийской квалификации, а в финском чемпионате он получает по 13 минут игрового времени за матч, что для молодого хоккеиста очень прилично. Хорошие габариты, скорость и техника делают его одним из фаворитов предстоящего драфта НХЛ.

Кроме него стоит выделить Филипа Месара, плеймейкера из «Попрада», который обладает хорошим творческим потенциалом и также может претендовать на высокое место на драфте новичков НХЛ. Есть у словаков и свой Матвей Мичков — это 17-летний центрфорвард Далибор Дворски, который является конкурентом Мичкова и канадца Коннора Бедарда в споре за право быть первым номером драфта в 2023 году. На турнире Глинки/Гретцки в нынешнем сезоне Дворски забил 8 голов и набрал 12 очков, чем очень помог словакам сенсационно взять серебро.

Словом, у Словакии есть приличные игроки, способные доставить россиянам определенные трудности. Традиционно сборная России играет с этим соперником достаточно тяжело, и если не брать в расчет последнюю встречу, которая была в 1/4 финала на МЧМ-2019 (8:3 в пользу россиян), то четыре предшествующих матча были очень упорными. Разрывы в счете были небольшими (2:0, 2:1, 3:1), а в 2013 году сборная России в групповом этапе обыграла словаков лишь в овертайме.

Прогноз на матч Россия — Словакия

Впрочем, в семи очных встречах все семь побед достались российским хоккеистам, и нет причин предполагать, что в этом году будет иначе. Другое дело, какой будет эта победа, и здесь трейдеры БЕТСИТИ предлагают несколько очень интересных вариантов для ставок. Первый из них — это ставка на то, что каждая команда забьет больше 1,5 гола: коэффициент на то, что этого не случится, составляет 2.40. В том, что сборная России два раза и больше поразит ворота соперников, сомневаться не приходится, но словаки ничего не забили шведам, а наши вратари постепенно обретают нужную форму, поэтому данный вариант определенно достоин внимания.

Еще один привлекательный коэффициент — 2.36 на тотал меньше 5,5. Четыре раза в истории встреч России и Словакии команды забрасывали менее 5 шайб, а если учесть тот факт, что сборные еще не набрали оптимальных кондиций в атаке, то такой уровень результативности может быть вполне ожидаемым.

Наши прогнозы на матч Россия — Словакия: каждая команда не забьет больше 1,5 гола за 2.40; тотал голов меньше 5,5 за 2.36.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Молодежная сборная России по хоккею
Молодежная сборная Словакии по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0