Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
28 декабря 2021, Вторник, 06:44

Первая жена Телегина отсудила у хоккеиста часть доходов на алименты. Пелагея поддержала девушку

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Модель Евгения Ноур, первая жена хоккеиста Ивана Телегина, отсудила у мужа часть доходов на алименты. Пара прожила вместе около трех лет, после чего распалась, когда девушка находилась на последних месяцах беременности.

Как сообщает StarHit, форвард «Авангарда» виделся с малышом, которого назвали Марк, один раз в возрасте двух недель, после чего периодически присылал какие-то деньги, а затем перестал. В разгар пандемии, лишившись работы, Ноур подала на алименты и на установление отцовства.

«Требования истца удовлетворены частично, установлены выплаты в размере 1/6 из части заработка или иного дохода», — сказали в пресс-службе Никулинского районного суда.

Отмечается, что Евгения требовала четверть дохода, но в суде приняли во внимание, что Иван Телегин платит 25% дочери Тасии, которая родилась во время брака с Пелагеей. Развод состоялся в декабре 2019 года.

Артистка поддержала модель, несмотря на то, что ей теперь могут уменьшить процент до 16,5% или 1/6.

«Пелагея считает, что в этой ситуации важно сделать все по закону, чтобы у меня была хоть какая-то стабильность. Несмотря на то, что доля на ее дочку в этом случае уменьшится, она поддерживает меня в этом как мать. Ведь ей тоже пришлось через суд оформлять ответственность Ивана перед ребенком», — рассказала Ноур.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0