Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
27 декабря 2021, Понедельник, 14:17

Тренер «Амура»: «Надеюсь, многие научатся терпеть и помогать, а не оскорблять и говорить, что команда — отстой»

Владимир Беззубов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Амура» Михаил Кравец прокомментировал домашнюю победу над СКА (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«После прошлого матча я сказал, что ребята здорово отыграли с «Локомотивом». Сегодня было еще лучше — против очень сильной команды ребята играли с каким-то новогодним настроением. Очень хорошая игра с нашей стороны: выполнение задания, желание, дисциплина — все, что было нужно для победы. Мы их попросили, чтобы в заключительной игре этого года они не расстроили себя, свои семьи, болельщиков, тренеров. И они это сделали.

Даже если бы был другой результат, все равно игра с нашей стороны была очень хорошая и качественная. Не перестаешь удивляться — где мы были пять-шесть дней назад, когда играли с «Адмиралом» и «Нефтехимиком»? Дай бог, чтобы зацепились за эту игру, отдохнули несколько дней и подготовились к следующему дерби.

Всем болельщикам — спасибо за поддержку. Надеюсь, многие научатся терпеть и помогать, а не обсуждать, оскорблять, указывать на ошибки, говорить, что команда — отстой. Очень тяжелая работа у всех, не только у хоккеистов. Но и у них есть спады, подъемы, всем нужна поддержка и помощь. Тогда люди на позитиве играют лучше, отдают все силы и здоровье для победы. А если гнобить людей, говорить, что они мертвые и слабые, они в конечном итоге станут такими, и никто никогда не увидит побед в Хабаровске», — приводит слова Кравеца официальный сайт КХЛ.

ХК СКА
ХК Амур Хабаровск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0