Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейМолодежный чемпионат мира по хоккею
27 декабря 2021, Понедельник, 06:35

Наша молодежка включит режим «отладки» и будет экспериментировать. Прогноз на Россия — Швейцария

fhr.ru
Поделиться
Комментарии
Россияне считаются фаворитами, но соперник не так прост, как кажется.

После поражения от Швеции наша молодежка попробует реабилитироваться со швейцарцами. Делаем прогноз на матч МЧМ с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на матч Россия — Швейцария можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Россия — Швейцария и где смотреть встречу

Матч молодежного чемпионата мира Россия — Швейцария состоится в ночь на 28 декабря в Канаде и начнется в 00:30 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на Первом канале.

Коэффициенты букмекеров на матч Россия — Швейцария

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе сборной России. Успех наших ребят в основное время котируется за 1.28, что составляет 73% вероятности. Победа Швейцарии оценивается коэффициентом 6.90 (13% вероятности), а ничья — за 6.70 (14% вероятности).

Эксперты уверены, что команды на двоих забьют не более 7 голов: тотал 6,5 с котировками 1.81 на меньше и 2.00 на больше. Сделать прогноз на матч Россия — Швейцария можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

iihf.com

Перед матчем

Неудачный стартовый матч сборной России на МЧМ-2022, в котором наша команда проиграла Швеции со счетом 3:6, вызвал настороженность у российских болельщиков. Неуверенная игра вратарей, недисциплинированность и общий разлад в командных действиях — все это тренерскому штабу Сергея Зубова предстоит исправлять уже по ходу турнира. Следующий соперник — Швейцария, в матче с которой вполне возможны определенные эксперименты, поскольку подопечные Марко Байера не относятся к топовым сборным на молодежном уровне.

Всего россияне и швейцарцы встречались на молодежных чемпионатах мира 10 раз, и на счету команды Белого креста лишь одна победа, добытая в овертайме четвертьфинала в 2010 году (3:2 ОТ) — тогда голевой дубль оформил нынешний звездный форвард «Каролины Харрикейнз» Нино Нидеррайтер. С тех пор сборная России неизменно побеждала Швейцарию: в 2020-м году в четвертьфинале была победа со счетом 3:1 (ворота тогда защищал нынешний голкипер россиян Ярослав Аскаров), а за год до этого наши обыграли швейцарцев в матче за бронзу (5:2). К слову, молодежная сборная Швейцарии лишь однажды была призером МЧМ — это было в далеком 1998-м году, когда им удалось взять бронзовые медали.

Впрочем, свои герои есть и в этой швейцарской команде. В первую очередь, это нападающий «Давоса» Симон Кнак, которого специалисты отмечали за превосходную трудовую этику и эффективные действия в атаке. Кроме него, стоит обратить внимание на центрфорварда Лоренцо Канонику, который выступает в молодежной Лиге провинции Квебек. Каноника не был задрафтован в НХЛ в прошлом году, хотя был доступен для драфта, но нынче заметно прибавил и может стать сюрпризом на драфте 2022 года. Еще один возможный фаворит заокеанской ярмарки талантов — защитник Лиан Биксел, выступающий в шведском «Лександе». Этот габаритный и мобильный игрок обороны эффективно использует свои габариты и может быть выбран в первом раунде.

Учитывая игровые трудности, которые испытала сборная России в контрольной игре с Канадой и упомянутом стартовом матче со шведами, вряд ли стоит ждать разгрома швейцарцев. Голевое изобилие команде Зубова сейчас и не требуется, поскольку куда важнее найти общую игровую нить, наладить дисциплину и взаимопонимание между хоккеистами. Не вполне ясен и вопрос со стартовым голкипером, поскольку Ярослав Аскаров был заменен по ходу встречи с «Тре Крунур», а отыгравший один период Егор Гуськов не имеет постоянной игровой практики.

РИА Новости

Прогноз на матч Россия — Швейцария

Все это дает дополнительные шансы швейцарцам, козыри которых традиционны для команды своего уровня — трудолюбие, терпение, игра по выстроенной схеме и умелое использование ошибок соперника.

В связи с этим очень интересным выглядит вариант ставки на плюсовую фору для Швейцарии. Аналитики БЕТСИТИ предлагают фору на швейцарцев +2 с очень хорошим коэффициентом 2.10. Не стоит забывать, что для Швейцарии предстоящая игра станет первой на турнире, и соперник россиян будет свежим, в то время как подопечные Сергея Зубова потратили много сил и эмоций на шведов.

Наш прогноз на матч Россия — Швейцария: победа сборной Швейцарии с форой (+2) за 2.10.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Молодежная сборная России по хоккею
Молодежная сборная Швейцарии по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0