Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейМолодежный чемпионат мира по хоккею
26 декабря 2021, Воскресенье, 00:10

Российская молодежка столкнется с проблемами уже на старте МЧМ в Канаде. Прогноз на Россия — Швеция

fhr.ru
Поделиться
Комментарии
Шведы не так просты, как кажется.

Сборная России открывает молодежный чемпионат мира матчем против Швеции. Делаем прогноз на матч МЧМ с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на матч Россия — Швеция можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Россия — Швеция и где смотреть встречу

Матч молодежного чемпионата мира Россия — Швеция состоится в ночь на 27 декабря в Канаде и начнется в 00:30 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на Первом канале.

Коэффициенты букмекеров на матч Россия — Швеция

Аналитики БЕТСИТИ отдают небольшое предпочтение шведам. Победа Швеции в основное время котируется за 2.36, что составляет 40% вероятности. Победа России оценивается коэффициентом 2.50 (38% вероятности), а ничья — за 4.40 (22% вероятности).

Эксперты уверены, что команды на двоих забьют больше 5 голов: котировка 1.55 на больше и 2.35 на меньше. Сделать прогноз на матч Россия — Швеция можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Команда «Тре Крунур» традиционно считается одним из главных претендентов на медали турнира, но нынче шведы имеют все основания нацеливаться на золото. Причиной тому является очень крепкий состав, где многие хоккеисты уже имеют опыт выступлений на взрослом профессиональном уровне. В этом плане среди шведской молодежи выделяются защитник Симона Эдвинссона, центрфорвард Вильяма Эклунда и вратарь Йеспера Вальстедта.

Эдвинссона прочат в ближайшем будущем в первую пару обороны «Детройт Ред Уингз» — он уже является одним из лидеров сборной Швеции, на которого рассчитывает главный тренер Томас Монтен. Эклунд, начав сезон в «Сан-Хосе», был отправлен назад в Швецию, чтобы набрать игровой практики и иметь возможность сыграть на МЧМ — этот форвард проходит этап становления, но уже готов быть одним из ведущих хоккеистов «Тре Крунур». У Вальстедта, в свою очередь, были хорошие цифры статистики за «Лулео», это тот голкипер, который может «воровать» победы самостоятельно.

Кроме всего прочего, североамериканский эксперт Sport24 Стивен Эллис особо отмечал нападающего Александра Хольца, который, по его мнению, способен стать MVP всего турнира, опередив и канадских, и российских звезд.

Что касается истории взаимоотношений со Швецией в рамках МЧМ, то два последних матча остались за россиянами, но были чрезвычайно упорными. На групповом этапе в 2020 году россияне выиграли со счетом 4:3 в овертайме, а за год до этого был победный полуфинал, где сборная России также выиграла в дополнительное время, благодаря победной шайбе Ивана Морозова. В 2018 году россияне шведам уступили в группе (3:4 Б), а всего на счету «Трех корон» 11 побед в 16 матчах при разнице шайб 45-34 в пользу скандинавов.

Российская сборная не впечатлила в контрольном матче с Канадой, где, по общему признанию, счет 6:4 был слишком приличным для россиян и не вполне соответствовал положению дел. Времени на то, чтобы поправить и «подкрутить» звенья у тренерского штаба россиян было мало, а уровень соперника вряд ли позволит делать какие-то эксперименты по ходу встречи.

fhr.ru

Прогноз на матч Россия — Швеция

Таким образом, сборная Швеции является фаворитом в предстоящей встрече. Эксперты БЕТСИТИ предлагают на этот матч интересный вариант для ставки — индивидуальный тотал сборной России меньше 2,5 с коэффициентом 2.02. Учитывая нынешнюю форму сборной России и уровень защиты, а также вратарской линии у шведов, данный вариант имеет право на существование и кажется весьма интересным.

Наш прогноз на матч Россия — Швеция: индивидуальный тотал голов сборной России меньше 2,5 за 2.02.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Молодежная сборная России по хоккею
Молодежная сборная Швеции по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0