Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
25 декабря 2021, Суббота, 21:59

Назаров: «Максим Третьяк — хороший вратарь, но Хелльберг — это глыба»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Сочи» Андрей Назаров прокомментировал поражение от «Спартака» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Игра мне понравилась, играли хорошо. Обе команды старались, мы бьемся за попадание в восьмерку. Нам, конечно, очки сегодня были нужнее, но немножко не заладилась игра вначале. Потом нашли в себе силы, но в концовке уже не повезло три шайбы забить, чтобы выйти на ничью. Поблагодарил ребят за хорошую самоотдачу.

Мы учимся, как играть правильно. То есть при счете 0:0, наверное, пытаемся не совершить ошибок, а они все равно будут — от этого не уйти, всегда ошибки будут. Но, когда понимаем, что нас прижали к стенке, начинаем играть более агрессивно, более навязчиво, заставляем уже противника ошибаться, и начинает игра получаться. Не всегда времени хватает, не всегда везет в конце. Там тоже люди, тоже стараются. Надо нам, тренерскому штабу, наверное, подумать, как этот момент изменить и уже начинать играть со счета 0:0, не ждать пропущенных шайб.

Максим Третьяк — хороший вратарь, и я это знаю. Но просто ему тяжело переиграть на данном этапе Магнуса [Хелльберга]. Магнус — это глыба, к сожалению, немножко не заладилось у него сегодня. Но у Максима хорошее будущее, так что у него все нормально», — цитирует Назарова официальный сайт «Сочи».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0