Чибриков сократил отставание молодежной сборной России в товарищеском матче с Канадой: видео

Молодежная сборная России отыграла одну шайбу в товарищеском матче с Канадой. Это последняя проверка сил команд в преддверии старта молодежного чемпионата мира — 2022.

После 24 минут игры счет 4:1 в пользу канадцев. Россияне проиграли первый период — 0:4, но в самом начале второго сумели размочить счет. На 23-й минуте при игре в большинстве отличился Никита Чибриков.

Напомним, что молодежный чемпионат мира — 2022 пройдет с 26 декабря по 5 января в Канаде. Сборная России попала в группу В, где сразится с США, Швецией, Словакией и Швейцарией. Первый матч на турнире российские хоккеисты проведут против шведов, начало встречи — 27 декабря в 00:30 мск.