Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейЕвротур
19 декабря 2021, Воскресенье, 05:30

Больше грязи и провокаций, чем голов. Прогноз на Россия — Финляндия

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
Самая серьезная проверка для наших на Кубке Первого канала.

19 декабря в заключительном матче Кубка Первого канала Россия сыграет с командой Финляндии. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на матч Россия — Финляндия можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Россия — Финляндия и где смотреть встречу

Матч второго этапа Евротура Россия — Финляндия состоится в воскресенье, 19 декабря, в Москве на «ЦСКА-Арене» и начнется в 15:30 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на Первом канале.

Коэффициенты букмекеров на матч Россия — Финляндия

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе России. Наш успех в основное время котируется за 1.81, что составляет 52% вероятности. Победа Финляндии оценивается коэффициентом 3.70 (26% вероятности), а ничья — за 4.40 (22% вероятности).

Эксперты не ожидают результативную игру: тотал установлен на отметке 5 голов с котировкой 1.81 на меньше и 1.93 на больше. Сделать прогноз на матч Россия — Финляндия можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Сборная России очень уверенно выступает на домашнем этапе Евротура, последовательно обыграв Канаду, Швецию и Чехию. У россиян остался на этом турнире только один соперник — финны, но этот матч может стать самым трудным для дружины Алексея Жамнова.

Финляндия — традиционно неудобный соперник для наших хоккеистов, которые не любят вязкой и жесткой игры, плотной обороны и постоянных стычек с провокациями. Стоит напомнить, что два последних матча между Россией и Финляндией в рамках Евротура остались за Суоми: в мае финны одержали победу со счетом 4:1, а на ноябрьском Кубке Карьяла и вовсе выиграли всухую — 3:0. Конечно, составы на каждом из этих этапов были разные, но в любом случае, уровень накала и взаимной неприязни ожидается максимальным.

В таких условиях вряд ли стоит рассчитывать на обилие голов и торжество атакующего хоккея. Финны за два матча нынешнего этапа суммарно пропустили лишь 3 шайбы, хотя вратари Кристиан Хельянко и Ниило Халонен мало известны российским болельщикам. Россияне, в свою очередь, продолжают поиск оптимальной игровой модели и построения действий в атаке. Даже в матче с Чехией (5:2) у российской команды были неудачные отрезки, а по количеству набранного штрафа наша команда превзошла чехов. Финны наверняка будут пользоваться несдержанностью россиян и пытаться вывести хоккеистов соперника на лишние эмоции.

Прогноз на Россия — Финляндия

Вероятно, силовой борьбы и удалений в матче между Россией и Финляндией будет больше, чем заброшенных шайб, а это значит, что в прогнозе на этот матч стоит обратить внимание на варианты игры с тоталом. БЕТСИТИ дает отличный коэффициент на тотал меньше 5. Например, в трех последних матчах россиян с финнами сыграл тотал меньше 5. Еще стоит присмотреться к более рискованной ставке — индивидуальный тотал Финляндии меньше 1,5. Он оставляет для болельщиков возможность отсутствия матча на ноль для сборной России и ее голкиперов.

Наши прогнозы на матч Россия — Финляндия: тотал голов меньше 5 за 1.81; индивидуальный тотал Финляндии меньше 1,5 за 2.38.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Сборная России по хоккею
Сборная Финляндии по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0